Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
08:30

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Магия цифр: на Днепропетровщине ажиотаж на свадьбы в даты с тремя восьмерками

Магия цифр: на Днепропетровщине ажиотаж на свадьбы в даты с тремя восьмерками

В Днепре молодожены устроили охоту на восьмерки. 600 пар по всей области сыграют свадьбу 8, 18 и 28 августа.

Как сообщают Детали на 34 канале, две из этих дат приходятся на будние дни.

12:00 — в Чечеловском ЗАГСе уже расписались 10 пар. 8.08.2018 здесь — настоящий свадебный бум.

Едва сдерживает слезы счастья Надя. Невеста готовилась к этому дню год. Волновалась, ночь перед свадьбой не спала. И вот наконец...

Жениться в день трех восьмерок молодожены запланировали еще в августе прошлого года. Говорят, выбрали такую дату, потому что она волшебная!

"Ассоциируется цифра восемь с бесконечностью, хотелось так, чтоб это ассоциировалось именно с бесконечностью наших чувств, поэтому выбор пал на эту дату", - рассказывают молодожены Александр и Надя.
Не остановило молодоженов и то, что 8 августа — среда. Гости признаются, гулять свадьбу посреди недели — непривычно, но это их не смущает.
"Сегодня женится моя сестра, мне все равно будний день, не будний. Лишь бы была она счастлива и у нее было все хорошо", - отметила свидетельница Елена Меркулова.
Подобный бум в этом месяце молодожены устроят трижды! 8, 18 и 28 августа. В эти дни на Днепропетровщине женятся до 600 пар, хотя в обычные дни в брак вступают лишь несколько десятков.
"У нас сегодня пара Марина и Александр получили документ, актовая запись которого под номером 888. Настоящий свадебный бум у нас у субботу - 18.08.2018", - делится начальница Чечеловского отделения ЗАГСа Любовь Ляпченко.
Почему молодые жаждут иметь в свидетельстве кругленькую цифру — нам объяснили психологи. Мол, все это так называемое магическое мышление.
"Связь каких-то дат, каких-то событий между собой — это оттенок мистического мышления. Таким образом люди пытаются застраховаться, потому что свадьба — это серьезное судьбоносное событие", - объясняет психолог Наталия Валедова.
Не навредят ли молодым семьям восьмерки в свидетельстве о браке, мы спросили у астрологов. Те нас заверили — лучше держаться от этой цифры подальше.
"Восьмерки в астрологии и нумерологии соответствуют планете Сатурн, а эта планета очень жесткая, очень дисциплинированная. Если молодожены делают акцент на эту цифру, должны понимать, что союз должен быть более ответственным, люди должны быть дисциплинированными и отвечать за свои поступки", - рассказала автролог Исида Дан.
Но молодожены прогнозы и гороскопы не учитывают, говорят, то это все предрассудки.
"Мы друг друга любим! И это самое главное", - говорят молодожены Денис и Елена.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Тактому и быть  (09.08.18 08:26): В 2008 году одна моя знакомая выходила замуж, 08,08.Успешно родила двоих сыновей и успешно ей помахал ручкой ее муж. Такая все это хрень. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
алекс спс  (09.08.18 07:01): ЕСЛИ ВАВКА В ГОЛОВЕ,НАДО ПИТЬ ЗЕЛЁНКУ!!! ЛЮБИТЕ,ПОНИМАЙТЕ, ЦЕНИТЕ ДРУГ ДРУГА И ВСЕ ЧИСЛА ВАМ БУДУТ ПО ШАРАБАНУ!!! Ответить | С цитатой
Дима  (08.08.18 23:55): ждала год, ночь перед свадьбой не спала - упоротая, што ле??? Ответить | С цитатой
Человек  (08.08.18 22:36): Целая проблема! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте