Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
09:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Городские власти Днепра заставила недобросовестного подрядчика, из-за действий которого затопило 9 квартир, компенсировать жителям ущерб

|«« «« »» »»|

В Днепре, в доме на ул. Ефремова, 2А, во время ремонта крыши, который выполняет подрядная компания, затопило 9 квартир. Заместитель городского головы Днепра Михаил Лысенко взял вопрос под личный контроль и пообещал - подрядчик компенсирует все убытки.

«Ко мне обратились жители этого дома. Здесь ремонтируют кровлю: полностью снимают старый шифер и заменяют его на современную черепицу. Когда подрядчик демонтировал старую кровлю, пошел дождь и несколько квартир затопило. Подрядчик за свой счет компенсирует все убытки жителям и восстановит подъезд. И хочу предупредить остальных подрядчиков: если из-за их непрофессиональных действий будет нанесен ущерб жителям города, они все будут восстанавливать за свой счет», - отметил заместитель Бориса Филатова.

Представитель подрядчика Андрей Стрелец отметил: компания обязуется возместить все убытки.

«Из-за того что в городе выпало большое количество осадков, гидробарьер не выдержал. Мы индивидуально обсуждаем с владельцами пострадавших квартир их убытки, чтобы их компенсировать. Ремонт кровли продолжается».

«Из-за сложившейся ситуации я был вынужден снять квартиру для жены и детей. У меня в квартире трещины, балконные двери уже не открываются, с люстры капает вода, в доме стоит неприятный запах. Сегодня мы встретились с Михаилом Лысенко, он пообещал, что подрядчик компенсирует мне не только убытки за ущерб в квартире, но и расходы на жилье, которое я снял для семьи», - говорит житель дома Денис Несмеянов.

Александр Янковский также живет в этом доме. В его квартире пострадала даже бытовая техника:

«У меня в доме было четыре затекания. Поврежден свежий ремонт. Весь потолок нужно перекрашивать, в комнате заменять плинтуса, паркетную доску, переклеивать обои. Залило телевизор,
который сейчас в сервисном центре. Надеемся, что все будет компенсировано», - говорит мужчина.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Жорик  (02.08.18 08:05): С таким подходом фиг найдете подрядчиков на следующий ремонт следующей крыши. При чем тут подрядчик? Типичный форс-мажор, страховать собственность нужно. Тогда не придется ждать открыв рот компенсаций... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Вопрос  (02.08.18 07:25): а правда, что Лысенко сидел в 90-х за разбойное нападение? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
peace  (01.08.18 16:21): Заставьте желсервис 2 вернуть деньги за непредоставляемые услуги))) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте