Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
17:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Отныне в ЦПАПе Никополя можно получить биометрический паспорт

Отныне в ЦПАПе Никополя можно получить биометрический паспорт

Биометрический паспорт для выезда за границу теперь можно получить в ЦПАПе Никополя. Вскоре будут оформлять и внутренний паспорт.

Это уже девятый центр в области, где оказывают такую услугу, сообщила заместитель начальника департамента экономического развития Днепропетровской облгосадминистрации Алена Личманенко.

«Все больше административных услуг жители Днепропетровщины могут получить на местах. Биометрические паспорта оформляют ЦПАПы Днепра, Кривого Рога, Каменского, села Александрополь Солонянского района, Апостоловской и Слобожанской громад. На днях такая возможность появилась и в Никополе», – рассказала заместитель начальника департамента экономического развития Днепропетровской облгосадминистрации Алена Личманенко.

В центре теперь можно оформить биометрический паспорт для выезда за границу. Там уже установили необходимое оборудование – компьютеры, сканеры отпечатков пальцев, планшеты и фотокамеры. Вскоре специалисты будут выдавать и украинскую биометрику.

Всего в Никопольском ЦПАПе можно получить 120 видов админуслуг.

Сейчас на Днепропетровщине 57 ЦПАПов и их филиалов – наибольшее количество в Украине.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте