Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
03:57

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре прошел лучший детский праздник, а его участники до сих пор получают подарки

|«« «« »» »»|

Большой Семейный праздник уже традиционно в середине лета собирает много днепрян. Мероприятие, организованное партией “За життя”, на этот раз проходило на смотровой площадке парка имени Шевченко и стало итогом акции “Життя очима дитини”.

Еще в День Защиты детей было нарисовано 667 картин в девяти художественных галереях по всему городу. Позже рисунки были размещены в виртуальной галерее на странице организаторов. На Большом семейном празднике дети смогли забрать эти рисунки, перенесенные на магнитики, в качестве сувенира.

«Эта акция стала полезной для родителей, потому что позволила им лучше узнать внутренний мир своих детей. Завершить ее мы решили Большим Семейным праздником. Он получился настоящим, семейным, добрым и светлым», - говорит Геннадий Гуфман, глава партии "За життя" в Днепре.

С инициатором акции Геннадием Гуфманом согласились большие и маленькие гости праздника.

Величко Аня и Алексей любят рисовать. Они ждали этот праздник и когда увидели магниты со своими рисунками, очень обрадовались. «Детские рисунки всегда вызывают положительные эмоции у взрослых. И это здорово. Многим из нас сейчас нужен позитив», - говорит мама Ани и Алексея.

Главной частью Большого Семейного праздника стало чествование всех юных художников. А авторам самых интересных и реалистичных рисунков в номинациях «Самый семейный рисунок», «Самый аппетитный рисунок», «Самый патриотичный рисунок», «Самый морской рисунок» и других Геннадий Гуфман вручил подарки – сертификаты в сеть магазинов канцтоваров. Талантливым детям аплодировала вся площадь.

Девятилетняя София Дымковская не успела нарисовать свой рисунок для акции «Життя очима дитини», но в День защиты детей рисовала ее младшая сестра. София принесла на праздник свой рисунок, на котором изображены дети в инвалидной коляске. Они играют со сверстниками на детской площадке. Рисунок обязательно перенесут на магнит и подарят автору.

Некоторые картины были размещены на бигбордах в разных районах города. Там оказался рисунок семилетней Даши Костюк под названием «Пляж». Очень гордится девочкой ее бабушка - Раиса Костюк. Она пожелала организаторам и далее проводить мероприятия, ведь это вдохновляет детей и родителей развивать таланты и приносит много радости всему городу.

Девятилетняя Мария Пономаренко плохо видит, но очень любит рисовать. Ее рисунок с голубем, сидящим на цветущей ветке, стал самым популярным на Facebook. Чтобы больше днепрян смогли увидеть рисунок, символизирующий мир, организаторы разместили его на бигборде в начале проспекта Б.Хмельницкого.

Мария не смогла попасть на Большой Семейный праздник, но через несколько дней приехала с мамой в офис партии «За життя», где Геннадий Гуфман вручил девочке подарки и пожелал верить в себя. Девочка сказала, что подарочный сертификат обменяет на глобус, о котором она мечтает уже давно, а также на краски и цветные восковые мелки.

Еще больше подробностей о Большом Семейном празднике на странице организаторов партии «За життя» в Facebook. Там же можно найти себя, своих знакомых и друзей на снимках в фотоотчете.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте