Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
23:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

16 июля в КДЦ «Менора» состоялась презентация первого спортивного ресурса Днепра – Sport Dnipro

16 июля в КДЦ «Менора» состоялась презентация первого спортивного ресурса Днепра – Sport Dnipro

На презентации собрались профессиональные спортсмены и любители, представители спортивных федераций города и области, тренера спортивных школ, лидеры мнений в сфере спорта и здорового образа жизни.

Создательницей и идейным вдохновителем ресурса стала Марина Филатова – марафонка, триатлетка, ультрамарафонка, президент Федерации легкой атлетики Днепра и Днепропетровской области. Человек, который знает спорт изнутри: как с любительской, так и с профессиональной стороны.

«Наш ресурс для всех, кто любит спорт, кто хочет быть в курсе всех самых актуальных спортивных новостей. Sport Dnipro для тех, кому по-прежнему не достает информации о том, как правильно заниматься тем или иным видом спорта, где купить правильную экипировку, где найти тренировочный маршрут, где находятся спортивные организации, спортивные федерации - все это теперь можно найти у нас. Наш ресурс отличает качественный визуальный фото и видеоконтент. Сегодня спорт на гребне волны: многие уже тренируются, а те, кто еще не в спорте, мы призываем вас начать заниматься. Также мы планируем запустить курсы спортивной журналистики, приглашая авторитетных спортивных корреспондентов и фотографов обучать тех, кому это будет интересно».

Sport Dnipro – это первое спортивное СМИ в Днепре. Информационный хаб предоставляет актуальный новостной, экспертный контент, эксклюзивные комментарии, профессиональные авторские материалы и фото. Уникальность проекта в том, что на одной платформе будет информация обо всех видах спорта, календарь всех спортивних ивентов, справочник всех спортивных локаций.

Во время презентации представили промо-ролик ресурса при участии известных днепровских спортсменов, как профессионалов, так и любителей, которые представляют различные спортивные направления: футбол, велоспорт, легкая атлетика, кросс-фит, скалолазание. Во время съемок были задействованы разные спортивные локации – самый большой в Украине скалодром, один из лучших спортивных стадионов в области с его легкоатлетической ареной и футбольным полем, кросс-фит зал.

Первый спортивный ресурс Днепра Sport Dnipro: напиши свою спортивную историю вместе с нами.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте