Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
20:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре восстановили освещение более чем на 70% улиц, которые запланировали сделать в этом году

|«« «« »» »»|

В Днепре продолжается восстановление уличного освещения. Бригады коммунального предприятия «Горсвет» работают во всех районах города.

13 июля работа продолжается, в частности, на улицах Полынной и Cорокового, что в микрорайоне Краснополье. Здесь освещение восстанавливают в рамках программы Бориса Филатова «Город без окраин».

На улице Полынной света не было вообще. Здесь коммунальщики монтируют современный изолированный электропровод, устойчивый к погодным условиям и перепадам температуры. Также устанавливают энергосберегающие светильники с натриевыми лампами. Их будет 17. На улице Сорокового прокладывают такой же провод, монтируют 27 новых натриевых светильников вместо старых.

«За несколько дней закончим работу на этих улицах, и жители будут с уличным освещением. С начала года в Краснополье освещение восстановили на 16 улицах. До конца года в этом районе оно появится еще на 5 объектах. Всего в городе наружное освещение отремонтировали на 144 улицах из 184, которые запланировали сделать в этом году», - рассказал заместитель директора коммунального предприятия «Горсвет» Александр Олефиренко.
Рабочие работают на новой современной технике.
«Машина более мобильна. На ней могут разместиться 6 человек, не считая водителя. И вообще монтажные работы быстрее выполняются с помощью новой коммунальной техники», - сказал начальник ремонтной бригады Андрей Алексеев.

Gorod.dp.ua на Facebook.


пенсионерка  (13.07.18 17:43): Спасибо за освещение улиц и в частности за ул. генерала Кравченко, но после грозы напротив дома 1 да и некоторых других перестали работать светильники. Заявку сделали , сказали ждать 45 дней , а до этого нужно жить в кромешной тьме. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте