Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
21:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Государственный регистратор причинил территориальной общине города убытки на сумму свыше 540 тыс грн

Государственный регистратор причинил территориальной общине города убытки на сумму свыше 540 тыс грн

В Днепре на скамье подсудимых оказался государственный регистратор, который причинил территориальной общине убытки в сумме более 540 тыс грн.

Днепропетровской местной прокуратурой №1 утвержден и направлен в суд обвинительный акт в отношении государственного регистратора одного из отделов Департамента административных услуг и разрешительных процедур Днепровского городского совета за совершение уголовного преступления, предусмотренного ч.2 ст.364 УК Украины (злоупотребление служебным положением, повлекшее тяжкие последствия).

Установлено, что в мае 2017 года в Департамент административных услуг и разрешительных процедур Днепровского городского совета обратился гражданин с заявлением о государственной регистрации права собственности на квартиру в городе Днепр. Так, государственный регистратор, злоупотребляя служебным положением и действуя в интересах третьих лиц, незаконно внес в государственный реестр прав на недвижимое имущество сведения о регистрации права собственности на указанную квартиру за гражданином, вопреки уже существующему зарегистрированном праву собственности за Днепровским городским советом.

Своими умышленными действиями чиновник нанес территориальной общине города убытки на сумму свыше 540 тыс грн.

Сейчас судебное разбирательство уголовного производства продолжается.

Gorod.dp.ua на Facebook.


фима  (13.07.18 10:31): Значит так, нанести чиновнику тоже ущерб, уволить, и в места не столь отдаленные пусть отдохнет. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте