Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
19:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Кривом Роге полицейские задержали девушку с марихуаной в нижнем белье

В Кривом Роге полицейские задержали девушку с марихуаной в нижнем белье

Днем, 9 июля, очевидцы заметили на одной из улиц г. Кривой Рог девушку, которая достает из нижнего белье пакетики с веществом, похожим на наркотическое.

О происшествии сразу сообщили в Терновского отделения полиции.

Для проверки информации следственно-оперативная группа выехала на место возможного правонарушения. В результате, во время осмотра, у 20-летней девушки обнаружили пакет с веществом растительного происхождения, похожим на наркотическое. Изъятое вещество направлено для проведения экспертизы.

Если вина девушки будет доказана, ей грозит уголовная ответственность по ст. 309 УК Украины, а именно лишение свободы сроком до 3-х лет.

Gorod.dp.ua на Facebook.


В Кривом Роге  (11.07.18 12:02): полицейские задержали дедушку с марихуаной в нижнем белье Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
вася  (10.07.18 15:55): Глубже надо было прятать, глубже, тем более что мать Природа возможность предоставила. Оттуда точно не достали бы, хотя "...при поверхностном осмотре из нижнего белья достали наркоту". Ответить | С цитатой
Цыган  (10.07.18 13:38): Статья 309. Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта
1. Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта – наказываются штрафом от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или ис правительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на тот же срок.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте