Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Впервые за 30 лет капитально ремонтируют инфекционное отделение марганецкой больницы

Впервые за 30 лет капитально ремонтируют инфекционное отделение марганецкой больницы

ДнепрОГА капитально ремонтирует одно из самых востребованных отделений марганецкой больницы - инфекционное.

Его планируют открыть в 2019 году, рассказал председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

«Децентрализация Президента Украины Петра Порошенко - это, прежде всего, финансовый ресурс на реализацию долгожданных проектов. Одним из успешных примеров этой реформы уже через год станет обновленное инфекционное отделение марганецкой городской больницы. Оно будет напоминать, скорее, пятизвездочный отель», - отметил Валентин Резниченко.
Инфекционный корпус марганецкой горбольницы построили в 1986-м. С тех пор ни одного капремонта не было, рассказала начмед учреждения Ольга Швец.

«Здание устарело - протекала крыша, из строя вышли все коммуникации. Капремонт был крайне необходим - ежегодно в отделении лечатся полторы тысячи пациентов - и детей, и взрослых. Это жители Марганца и прилегающих сел», - отметила она.
В инфекционном корпусе заменят крышу, утеплят фасад, установят энергосберегающие окна, внутри обновят коммуникации, сделают ремонт. Работы в разгаре. Завершить все строители планируют в 2019 году.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Вася  (02.07.18 14:56): Децентрализация была одним из требований повстанцев на Донбассе. Если бы не они, ничего бы такого не было. Каким тут боком Порошенко? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте