Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 16 июля 2026
21:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

С начала года в Днепре удалили более 2,3 тысячи аварийных деревьев

|«« «« »» »»|

В Днепре на улице Полигонной коммунальщики удаляют аварийные деревья. С просьбой убрать два сухих клена в Днепровский городской совет обратился местный житель.

 Николай Иванович говорит, что переживал за здоровье своих близких и безопасность дома.
«Этим деревьям не менее 65 лет. Им уже пришло время. Клены вообще не гнутся от ветра. Ветви сухие, поэтому могли упасть кому-то на голову или поломать крышу. В доме даже днем ​​приходится включать свет, потому что деревья закрывают окна. Я очень доволен, что наконец их уберут», - говорит Николай Иванович.
«Бригада работает на ул. Полигонной, 10. Два дерева здесь в аварийном состоянии, в них есть дупла. Удаляют их по акту проверки зеленых насаждений», - рассказал начальник участка КП «Зеленстрой» Алексей Масалов.
Всего с начала года в Днепре удалили 2 тыс. 375 аварийных деревьев.
Gorod.dp.ua на Facebook.


Митяй  (27.06.18 17:46): Сколько наблюдаю пилильщиков, то пилят нормальные, здоровые деревья, а сухостои так и остаются. Наверное, чтобы был предлог пилить дальше. А жара стоит редкостная и в тени оставшихся редко деревьев уже люди не помещаются. Ответить | С цитатой
Днепр  (27.06.18 09:38): А сколько посажено деревьев ? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
вася  (27.06.18 08:27): дважды обращался в департамент, предоставлял фото аварийних деревьев в детском саду!как говорил великий актер Смирнов- ДО ЛАМПОЧКИ!!! Ответить | С цитатой
юджин  (26.06.18 21:51): Может и убрали, а я три года воюю с зелен строем, все местные депутаты знают о наших деревнях которые упадут, и дому хана куда куча семей пойдёт или будут жить в руинах .
Неверите (Воронцова Мануиловский 53а ) проверьте .
Ответить | С цитатой
хмырь  (26.06.18 18:33): А почему спиленные ветки с листьями? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (9)

•  Жителі Дніпра просять президента країни заборонити скошувати газони (7)

•  «Без розголосу справу знову закриють»: дружина померлого під час ВЛК у Дніпрі вимагає справедливості (6)

•  У Дніпрі встановили нові тарифи на воду (4)

•  У місті Самар оголосили нагороду в 50 тисяч гривень за інформацію про вандалів, які осквернили меморіал жертвам фашизму (4)

•  Дніпряни вийшли на мітинг через відставку Михайла Федорова (3)

•  Дніпровський бізнесмен Вадим Єрмолаєв вважає, що офіцери ГУР причетні до замаху на його родину - відкритий лист бізнесмена (3)

•  Дніпрянин Валерій Гусенко «подарував» місце на Олімпійських іграх своєму шкотовому (2)

•  До музею «Машини Часу» передали рояль, пошкоджений під час російської атаки на Дніпро (2)

•  Як на Дніпропетровщині затопили легендарну пам’ятку (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
60
аварийных лифтов отремонтировали в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте