Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
22:40

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Объездную дорогу Днепра обкатали велосипедисты

|«« «« »» »»|

На пока еще не достроенной объездной трассе Днепра состоялся открытый Кубок Днепропетровщины по велосипедному спорту.

О его итогах сообщает Федерация велосипедного спорта Днепропетровской области.

На объездной трассе (пересечение Н-08 и Т-04-21 и с. Таромское) состоялся Открытый кубок по велосипедному спорту Днепропетровской области Gran Fondo Dnipro Race 2018. 111 спортсменов из Днепра, Одессы, Киева, Харькова, Коктебеля, Кривого Рога, Каменского, Запорожья, Черновцов, Дрогобыча, Павлограда, Кропивницкого, Белой Церкви, Фастовки, Донецка, Бердянска, Львова, Николаева, Нежина и даже из Турции преодолевали дистанцию 119 километров с 16 подъемами длиной от 200 до 800 метров. Все спортсмены получили медали финишеров.

Победителями среди спортсменов общего зачета стали: Набока Василий, Львов (III место), Филин Дмитрий, Киев (II место), Батюхов Денис, Донецк (I место).

Также были определены победители в четырех возрастных категориях и победители в специальных номинациях от спонсоров. Все победители по категориям получили ценные подарки и денежные вознаграждении от спонсоров соревнований.

Организаторами соревнований выступили: Благотворительный фонд «Dnepr Cycling» и Федерация велосипедного спорта Днепропетровской области. Соревнования проводились при поддержке Днепровской городского совета, управления молодежи и спорта Днепропетровской облгосадминистрации, Днепровского областного совета, Днепровской районной администрации, службы автомобильных дорог Днепропетровской области.

Велогонки стали ожидаемым и самым велосипедным праздником, а Grand Fondo Dnipro Race становится настоящей велосипедной традицией Днепропетровской области.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Доктор Хаус  (20.06.18 13:14): На пока еще не достроенной объездной трассе Днепра состоялся открытый Кубок Днепропетровщины по велосипедному спорту. Эта дорога была сдана в эксплуатацию 2012году Журналюги АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте