Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
17:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Отравившегося грибами мальчика перевезли санавиацией из Днепра в Киев

Отравившегося грибами мальчика перевезли санавиацией из Днепра в Киев

Отравившегося грибами 15-летнего мальчика 14 июня, доставили санавиацией в Киев, об этом сообщила Лариса Бурякова, врач по гигиене питания подразделения Днепровского городского центра лабораторных исследований.

Его состояние по-прежнему остается тяжелым.

Удалось узнать, что парень очень любит грибы и именно он съел их больше всех. Второй ребенок, 7-летний мальчишка, только попробовал блюдо и отказался его есть. Мальчик до сих пор лежит в 6 детской больнице. Его папа, сосед по даче и мама 15-летнего мальчика – в соматическом отделении 4 горбольницы. В реанимации токсикологического отделения остался папа 15-летнего парня. Перевести в соматическое отделение его пока не могут из-за плохих показателей печеночных анализов.

Тем временем родители одноклассников 15-летнего мальчика собирают деньги для отравившейся семьи.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Кэп  (17.06.18 08:05): Если человек идиот, то это надолго, как сказал Лёлик. Каждый год одно и тоже. Вторая категория дебилов после мотоциклистов. Может это и одни и те же. Ответить | С цитатой
ті потвори що годували  (17.06.18 07:23): діте грибами -ЗЛОЧИНЦІ.Стаття 119. Вбивство через необережність
1. Вбивство, вчинене через необережність, — карається обмеженням волі на строк від трьох до п'яти років або поз­бавленням волі на той самий строк. 2. Вбивство двох або більше осіб, вчинене через необережність, — карається позбавленням волі на строк від п'яти до восьми років.
Ответить | С цитатой
НАШЕмісто називаєтьсяДніпро  (17.06.18 07:14): а не "днєпр"!! і НьюЙорк не"нофгарад" ляпання "дннєєппррр" це ДЕМОНСТРАЦІЯ НЕПОВАГИ ДО НАШОГО МІСТА язикатих совків Ответить | С цитатой
Я  (17.06.18 01:06): Поправляйтесь Ответить | С цитатой
Народная мудрость  (16.06.18 16:45): Лучше жить без грибов, чем умереть с ними Ответить | С цитатой
Одноклассники - будущее Украин  (16.06.18 14:16): Дети, в отличие от взрослых - адекваты, и это радует... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте