Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
15:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре подрядчиков, укладывавших асфальт в лужи, хотят оштрафовать на полмиллиона гривен

В Днепре подрядчиков, укладывавших асфальт в лужи, хотят оштрафовать на полмиллиона гривен

Говорят, в нашей стране всего две беды: дороги и не очень умные люди. Соединить оба элемента этой истины воедино удалось вчера, на улице Промысловой, где начались работы по ремонту дорожного покрытия, невзирая на ливень. Инцидент возмутил не только жителей Днепра, но и представителей власти.

Вице-мэр Михаил Лысенко не оставил ситуацию незамеченной и принял радикальное решение. Он нашел способ «проучить» сотрудников предприятия «Днепродор», которые выполнили работы.

Михаил Лысенко оценил свои репутационные потери в кругленькую сумму — полмиллиона гривен. Все деньги, потраченные, по мнению вице-мэра и многих горожан, впустую, мастерам придется возместить. Чиновник предложил направить полмиллиона гривен на нужды бездомных животных в КП «Зооконтроль».

Стоит отметить, что сотрудники предприятия «Днепродор» видят ситуацию иначе. По их мнению, в данной ситуации, погодные условия не навредили дорожному покрытию.

«На Промысловой мы ранее срезали асфальт и скоро должны были приступать к основным работам. Но планы поменялись, и сегодня решили положить «базу». Обычно это делается щебнем, но можно делать и асфальтом. По поводу того, что мы укладывали первый слой на мокрой дороге — это никак не влияет на качество покрытия. Позже будет и второй, и третий слои», — рассказал работник предприятия.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Днепр_2  (16.06.18 15:03): А рабочие и мастера тоже придурки? Ответить | С цитатой
zzz  (15.06.18 10:13): Новый асфальт уже убрали. Ответить | С цитатой
Элка  (14.06.18 17:31): Когда укладывали асфальт на Белостоцкого(Любарского) ,в ноябре 2011 года, то были и дожди, и перепады температуры от -10 до +10. Но несмотря на это, его до 2017--перекрытия улицы на ремонт канализационного коллектора--даже фуры не продавили, а их там ездило очень много и с перегрузами.
Значит дело в качестве материалов. Надо бы проверять ЧТО укладывают тоже.
Ответить | С цитатой
Вася  (14.06.18 15:14): Да это же так, временное решение, все равно скоро гиперлуп проложат. Ответить | С цитатой
Валя  (14.06.18 12:57): А чего дом директора подрядчика не отключить от энергоносителей, воды и перекопать ??? Ответить | С цитатой
жоржетта  (14.06.18 10:57): Так я им говорю: на черта мне эти хлопоты?
Когда я вот, например, начал строить в Липках дачку такой двух...
трех...
ну, такой, этажный домик так я вам скажу - столько хлопотов, столько хлопотов!
Ответить | С цитатой
Вася  (14.06.18 10:23): В такое сложное время, когда в стране война, войска Путина уже у границы, им впервые за десятилетия отремонтировали дорожку. И все равно недовольны! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Днепропетровчанин  (14.06.18 10:18): Та нармальна, короче! И так сойдет! Прикалупались, короче, понял? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте