Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Как работает 33 маршрут Днепра после замены перевозчика

Как работает 33 маршрут Днепра после замены перевозчика

В рамках проверки маршруток горсоветом Днепра, на 33 маршруте изменили перевозчика.

Директор Департамента транспорта и транспортной инфраструктуры Игорь Маковцев сообщил, что работа на популярном у днепрян маршруте улучшается.
— Прошлый перевозчик довел маршрут до «мёртвого состояния» и днепряне постоянно жаловались на работу и график движения автобусов. После череды проверок, мы заменили перевозчика и сейчас работа стабилизируется. На маршруте начали стабильно работать 10 транспортных средств и количество жалоб действительно сократилось, — отметил Игорь Маковцев.
Начальник управления транспорта Департамента транспорта и транспортной инфраструктуры Днепровской городского совета Александр Лещенко подчеркнул, что на 33 и 90 маршрутах был один и тот же владелец. После проверок у перевозчика началась «черная полоса» и он полностью забросил работу на маршрутах.
— Мы держим 33 и 90 маршруты на контроле и после замены перевозчика ситуация начала стабилизироваться. На этих маршрутах ходят стабильно по 10 машин и в планах — поднять классность транспортных средств. Новый перевозчик оправдывает замену, — подытожил Лещенко.
Стоит отметить, что ликвидировать или сокращать данные маршруты Департамент транспорта и транспортной инфраструктуры не собирается.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Djamidin  (13.06.18 20:12): А еще к вышесказанному???
План выполнили, и по домам!!! После 21-00 час., а то порой и после 20-00, вряд ли уедешь с Мирного, или на Мирный! Очень много людей, жителей Мирного, работающие после работы поздно(иначе невозможно, времена такие, чтоб выжить надо много работать, до позднего времени суток), Студенты, или с поезда!
Если не попал на дежурный , или по графику, 32-й маршрут, или 127, которые очень редко, с большим интервалом после 21-00, вряд ли уедете с Мирного, или на Мирный, которые в 22-00 уезжают из пункта А, в пункт Б.
В 22-00, (которые раз в один час),если не успели, то добирайся 2-мя, или 3-мя маршрутками, естественно с пересадками!
А еще лучше, как нибудь доезжаешь до 12-го квартала, а там пешком до Мирного!
Хорошо если к 00-00 час успеешь домой! А утром снова в 5-30 подъем, чтоб к 8-00 попасть на работу, и так 6 дней в неделю!!!
Вопрос, когда улучшится сервис, и график для людей в поздние часы?
Ответить | С цитатой
Елена  (13.06.18 19:08): Вы шутите? Что изменилось? Маршрутку ждешь долго, дождался и, если тебе повезло, будешь ехать весь скрученный и зажатый до нужной остановки. Интервал (со слов водителя) знает только диспетчер. Где хоть один заявленный автобус? Попробуйте добраться в час пик с пр. Богдана Хмельницкого на Мирный. Когда такая езда прекратится? Готова ехать стоя, но не в забитой маршрутке!!!... Много пассажиров - сократите интервал между машинами. Хоть что-то сделайте!!!... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте