Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 28 июля 2025
03:12

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре женщина угрожала подорвать дом

В Днепре женщина угрожала подорвать дом

13 июня, около 10:00, на линию «102» сообщили о взрыве в жилом доме на улице 20-летия Победы. На место приехали сотрудники ГСЧС, «скорой помощи», «Днепрогаза» и патрульной полиции.

Как рассказали сотрудники экстренных служб, женщина грозилась подорвать дом.

Приехав на место, спасатели первым делом в подъезде отключили газ. Однако в квартире заявительницы запаха газа или открытые конфорки не обнаружили. Кроме этого, по словам очевидцев, женщина удивилась прибытию спасателей и патрульных и делала вид, что она их не вызывала.

Предварительно, женщина страдает психическими расстройствами. Происшествие собрало много взволнованных людей. Жильцы дома всячески жалуются на соседку и утверждают, что ранее ее поступки также были неадекватными.

«Она через день вызывает полицию, рассказывает , что на нее нападают, бьет соседние двери, кричит. Однажды она даже ударила одну женщину молотком по голове. Мы вызвали полицию, но она закрылась в квартире и с ней ничего не могли сделать. Но, чтобы угрожать подорвать дом, — это впервые. Вдруг она и вправду его когда-нибудь подорвет? Нам страшно жить с таким человеком в одном подьезде», — говорит девушка, которая проживает в квартире рядом.
По словам жильцов дома, женщине около 60 лет. Сотрудники «скорой помощи» вызвали на место психиатрическую бригаду.







##: ЧП
Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (8)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (7)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (5)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (5)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (5)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)

•  Будують надземний пішохідний перехід: у Дніпрі перекриють одну з центральних вулиць (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
373
ремонта в домах ОСББ/ЖБК за 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте