Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 19 апреля 2024
17:03

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Премия областного совета: определены имена 55 победителей!

Премия областного совета: определены имена 55 победителей!

Процесс подачи заявок, подробная обработка данных, онлайн голосование на сайте, отбор премиантов профессиональным жюри наконец завершен. Определены имена победителей, которые вскоре получат свои долгожданные награды.

На этот раз на участие в Конкурсе поступило 145 заявок. Среди них к онлайн голосованию были допущены 135. Главное новшество на этом этапе - это введение работы системы BankID. Главная цель - избежать махинаций с «накруткой» голосов и максимально защитить прозрачность данных. За две недели свой выбор сделали почти 27 000 человек, которые авторизовались через защищенную систему и проголосовали за достойного, по их мнению, кандидата. После этих этапов по результатам голосования на сайте профессиональный состав жюри из 95 претендентов выбрал по 5 лидеров в каждой категории. Именно они станут счастливыми обладателями главной награды Премии облсовета - 15 тысяч гривен (сумма без учета налогов).

Благодаря прошлогодней инициативе Глеба Прыгунова и проведению конкурса Премии все больше молодых, социально активных и трудолюбивых жителей Днепропетровщины выходят на широкую общественность. Главная идея - поддержать талантливых специалистов, предупредить и прекратить «утечку мозгов» за границу и поощрить к новым свершениям. Премии распределены по категориям, среди которых наука, медицина, культура, спорт, журналистика, сельское хозяйство, героические поступки, общественная деятельность, а также категория «Юные дарования» для детей от 14 до 17 лет.

Председатель областного совета Глеб Прыгунов отмечает: «Я искренне болею за наших земляков и хочу, чтобы их достижения были справедливо оценены. Налогоплательщики, благодаря которым и проходит эта Премия, делают возможным материальное поощрение молодых специалистов. Как показывают предварительные конкурсы, много людей, которые делают якобы свою ежедневную работу, достойны стать премиантом и получить главную награду. Поэтому эта инициатива будет реализовываться и в дальнейшем».
Теперь обладателей Премии ждет церемония награждения, которая также подарит победителям новые знакомства, массу положительных эмоций и пожеланий. Пройдет торжественное мероприятие уже 26 июня.

Ознакомиться со списком победителей Премии Днепропетровского областного совета можно по ссылке: https://oblrada.dp.gov.ua/vote/

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (7)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (7)

•  У Дніпро повертається стародавня мумія! (5)

•  У 6 закладах Дніпропетровщини можна отримати безоплатну медичну допомогу при інфаркті (5)

•  У Дніпрі відзначають День космонавтики (4)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте