Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
21:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Вонзил нож в сердце: владелец овощного киоска разобрался с вором

Вонзил нож в сердце: владелец овощного киоска разобрался с вором

В Днепре предприниматель расправился с вором. Тот хотел украсть автомобильный аккумулятор. Убийство произошло на жилмассиве Тополь.

Что грозит человеку, который убил, защищая свою собственность?

Как сообщают Детали, погиб 28-летний мужчина. Очевидцы рассказывают, что во время схватки и нападающий, и жертва - были совершенно пьяными.

"Слышали мат-перемат, драку какую-то слышали. Я так поняла, что это не русские какие-то между собой разбирались, ибо там был не русский говор какой-то", - рассказывает Карина, которая стала невольным свидетелем произошедшего.
Местные говорят: ссора произошла из-за кражи автомобильного аккумулятора. Его владелец поймал вора и совершил самосуд.

Мужчину сразу задержали. Он владелец нескольких овощных киосков. Ранее был судим.

"Задержанный - неоднократно судимый за кражи, в том числе за кражи крупного рогатого скота. Несмотря на то, что он гражданин Украины, требовал услуг переводчика, потому что не умеет ни читать, ни писать, ни на украинском, ни на русском языке. Со следствием не сотрудничает, ведет себя агрессивно, от дачи каких-либо показаний он отказывается", - рассказал журналистам заместитель начальника Шевченковского отделения полиции Днепра Александр Клешня.
В полиции по факту умышленного убийства открыли уголовное производство. Ближайшие два месяца задержан проведет в СИЗО. Ему грозит до 15 лет заключения.
Gorod.dp.ua на Facebook.


Горожанин  (23.05.18 12:03): К сожалению, в этой стране, только самосуд и решает. От судов ты нечего не добьешься, особенно если нет денег. Ответить | С цитатой
Да тут не в законе дело  (22.05.18 12:58): Наша страна понапускала к себе этих- хачей,чёрных и т.п отребье.Вы заметили кто,зачастую владелец того или иного киоска фруктов или ещё чего.Наличие оружия у населения ,эту проблему не решит.(Есть для этого газ баллончик,шокер,травмат)Вот депортировать их всех в горы или куда там,и дышать станет легче,и ночью безопаснее .Для тех кто-не верит,взгляните на Германию и другие страны ЕС.А про Россию вообще молчу. Ответить | С цитатой
Инга  (22.05.18 12:34): Американец наверное... Ответить | С цитатой
пенсионер  (22.05.18 12:09): Свободная продажа оружия решит многие проблемы преступности. В США каждый третий преступник задерживается или убивается вооружёнными гражданами!Т.е., стране требуется полиции на треть меньше, а это огромная экономия бюджета. К тому же производство. продажа и обслуживание оружия - это рабочие места.Да, насчёт возможного разгула преступности: в тех же США из зарегистрированного оружия убивается менее одного процента погибших от огнестрела. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Кэп  (22.05.18 09:55): Какие 15лет , нужно выдать медаль и два мачете. Воровство на Тополе прекратиться гарантированно. У нас система построена для защиты воров, насильников и убийц, к сожалению. Даже если домой к вам ворвуться и изнасилуют вашу 5 летнюю дочь, за сопротивление вы будете наказаны. А если еще оружие захотите иметь для защиты, то вообще.. Быдлячье общество, что сказать Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте