Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
09:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Во время охраны правопорядка 9 мая следственными подразделениями полиции открыто 2 уголовных производства

Во время охраны правопорядка 9 мая следственными подразделениями полиции открыто 2 уголовных производства

Полиция открыла 2 уголовных производства по факту публичного использования запрещенной символики и сопротивления полицейскому.

Сегодня, 9 мая, во время массовых мероприятий на просп. Д. Яворницкого г. Днепр гражданин публично использовал красный флаг с советской символикой. На замечание полицейского нарушитель не отреагировал, зато стал оказывать сопротивление. Мужчину доставили в Соборное отделение полиция г. Днепр.

По данному факту возбуждены уголовные производства по ч. 1 ст. 436-1 (изготовление, распространение коммунистической, нацистской символики и пропаганда коммунистического и национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов) и ч. 2 ст. 342 (Сопротивление представителю власти, работнику правоохранительного органа ) Уголовного кодекса Украины.

Всего, во время охраны общественного порядка 9 мая следственными подразделениями открыто 2 уголовных производства по фактам распространения запрещенной символики и составлено 5 административных протоколов за пропаганду георгиевской ленты.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


саме так  (10.05.18 11:46): яка може буди "дружба" з людожерами що ВБИЛИ з 1917 по 1922 ДВАДЦЯТЬ мільонів ..голодоморами 1922-1932-33 1947 ПОМОРИЛИ 10млн трупами(22млн загиблих)завалили нацистів(6.7млн загинуло!!)??? пукінський ватний фашизм-нацизм=сіонізм- фєдєрастичних окупантів ЛЮДСТВО ЗНИЩЕ!! Ответить | С цитатой
местный  (10.05.18 11:41): Память живёт и будет жить в нас, в наших детях и внуках!!! 8 млн. погибших украинцев простить фашистам нельзя и забыть тоже!!! О каком примирении идёт речь? С СС-совцами и полицаями или фашистами и националистами? Вот эта вся нечисть и боится!!! Чего? Флагов и шариков? Или простых людей без броников и касок??? Ответить | С цитатой
Соборный ВП  (10.05.18 11:37): Чем бы еще позорный нач Соборного ВП Клешня занимался. ... Взятки и старики... а расследовать долгоиграющие настоящие уголов производства - в кусты Ответить | С цитатой
222  (10.05.18 00:00): Посмотрите по новостям к кому цеплялись и придирались- к старикам бабулям и дедушкам. Они знают и помнят эту страшную войну, дайте им спокойно подойти к памятникам. Не навязывайте им свои нововведения Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
I am  (09.05.18 23:28): Цирк, цирк, цирк! Ответить | С цитатой
Дед  (09.05.18 23:13): Клоуны... С ленточек и шариков боятся.. Думаю не зря Ответить | С цитатой
Василий  (09.05.18 23:04): Молодец парень! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте