Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
13:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Итальянец жестоко убил свою жену из Днепра и застрелился

Итальянец жестоко убил свою жену из Днепра и застрелился

Вчера, 8 мая, в городе Мелфи провинции Потенца (Италия) 33-летний Антонио Жирарди после 7 месяцев брака застрелил свою жену, девушку из Днепра Марину Новожилову.

Мужчина вернулся с работы и выстрелил супруге из табельного оружия прямо в сердце. Спустя время Жирарди покончил жизнь самоубийством.

Об этом сообщили родные и близкие убитой Марины Новожиловой, которые сейчас собирают средства на кремацию девушки.

«Вчера утром случилась трагедия. Муж Марины — Антонио Жирарди, на почве ревности убил ее, а после и себя. Антонио работал охранником. Он выстрелил Марине в сердце из табельного оружия. Антонио должен был сдать ночную смену и прийти домой к 6:00. Но он покинул смену раньше, что позже заставило коллег отправиться на поиски Антонио», — об этом Информатору рассказала сестра Марины Новожиловой Алена Яновская, которая вместе со своим мужем и сыном гостевали у молодой семьи в Италии.

Убийство произошло в семейном доме, в самом центре города. О происшествии в полицию сообщил сосед, который около 7:30 утра услышал выстрелы из дома, где были позже обнаружены тела. Тела обнаружил муж сестры Марины Новожиловой.

Пара поженилась 23 октября 2017 года. На данный момент мoтив неизвестен — следователи рассматривают все возможные версии. По предварительным данным, пара находилась в процессе развода, а Антонио Жирарди не хотел расторгать брак.

Свадебное фото Марины Новожиловой и Антонио Жирарди
Свадебное фото Марины Новожиловой и Антонио Жирарди.

Сестра Марины Новожиловой, Алена Яновская, просит помочь собрать средства для кремации девушки. Стоимость похорон в Италии составляет 7000 евро, а кремации — 2000 евро. Но даже это — очень большая сумма для родственницы убитой, ведь обе девушки сироты — они лишились родителей и брата еще в детстве. Номер карты для сбора средств на кремацию Марины Новожиловой из Днепра: 5168 7573 1814 0854 Леднянская Анастасия.

Видео с места событий от итальянских СМИ:

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте