Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 18 июля 2026
13:37

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском полицейские задержали грабителя, который отобрал у бабушки юбилейные награды

В Каменском полицейские задержали грабителя, который отобрал у бабушки юбилейные награды

2 мая, около 20:00 преступник забежал в дом 89-летней женщины, которая самостоятельно не передвигается. Мужчина забрал со стола мобильный телефон и награды, после чего скрылся. Ограбление произошло в с.Карнауховка.

Полицейские группы реагирования патрульной полиции Южного ОП немедленно отработали территорию района и оперативно разыскали преступника. Им оказался 36-летний ранее судимый житель одного из поселков Днепровского района.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебного расследования по признакам ч. 3 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Следственным отделом Южного ОП по согласованию с местной прокуратурой мужчине сообщено о подозрении в совершении данного уголовного преступления и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Пересичный громадянын  (08.05.18 11:40): Под нары гниду. В следующий раз будет знать. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Жителі Дніпра просять президента країни заборонити скошувати газони (9)

•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (9)

•  Дніпряни вийшли на мітинг через відставку Михайла Федорова (6)

•  У місті Самар оголосили нагороду в 50 тисяч гривень за інформацію про вандалів, які осквернили меморіал жертвам фашизму (5)

•  Дніпровський бізнесмен Вадим Єрмолаєв вважає, що офіцери ГУР причетні до замаху на його родину - відкритий лист бізнесмена (4)

•  У Кам'янському жінку двічі оштрафували за домашнє насильство над чоловіком (3)

•  Нардеп з Дніпра оголосив про складання депутатського мандата (3)

•  У Дніпрі чоловіка засуджено за сексуальне насильство над 4-річним сином своєї співмешканки (3)

•  У Дніпровсько-Орельському заповіднику зайнялися обліком метеликів (2)

•  У Дніпрі на Словацькій Toyota вʼїхала у трамвай №15, який відлетів у Lanos: кількох людей доставили в лікарню (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
лет рынку Озерка.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте