Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
20:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Мошенники атакуют клиентов интернет-провайдера «Фрегат», используя фейковый сайт

Мошенники атакуют клиентов интернет-провайдера «Фрегат», используя фейковый сайт

Пользователям интернет-провайдера «Фрегат» стоит проявлять особую бдительность: в сети активизировались мошенники. Чтобы выманивать персональные данные они используют фейковый сайт, дизайн которого выполнен в стиле банка.

Чтобы заполучить нужную информацию о клиентах компании, мошенники идут на хитрость. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на официальную страницу интернет-провайдера «Фрегат» в Facebook.

«В сети интернет участилось появление фишинговых сайтов, маскирующихся под интернет-провайдера «Фрегат». Под предлогом прохождения опросов или каких либо других действий пользователя за поощрительные призы, выманивают данные банковских карт, контактные и адресные данные, денежные средства в счет доставки приза, а так же любую другую персональную информацию», — предупредила администрация компании на своей странице в социальной сети.

Руководство «Фрегат» также подчеркивает, что информация о всех розыгрышах и конкурсах публикуются исключительно на официальном сайте и на официальной странице в Facebook.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте