Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
09:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Под Кривым Рогом перевернулась маршрутка с пассажирами

Под Кривым Рогом перевернулась маршрутка с пассажирами
Фото: Велоклуб UBF

Под Кривым Рогом произошло очередное ДТП с маршруткой. По словам пассажиров, причиной ДТП стало то, что водитель уснул.

Под Казанкой перевернулось маршрутное такси "Одесса – Кривой Рог". Пассажиры получили травмы различной степени тяжести.

По словам пассажиров маршрутки, инцидент произошел 2 мая, а причиной ДТП стало то, что водитель уснул. Об этом сообщается на странице "Велоклуб UBF" в Facebook, пишет газета Сегодня.

"В этой маршрутке был наш товарищ, велобрат <...> Николай. Пассажиры в гематомах и ссадинах, с переломами носа и ушибами головы, стали свидетелями того, как водитель маршрутки заявил о том, что это не регулярные перевозки и он только взял попутчиков," - сообщила криворожанка Светлана и опубликовала фото с места аварии.
Напомним, утром 17 апреля произошло смертельное ДТП в Кривом Роге с участием автомобиля Mazda, маршрутного микроавтобуса и автобуса. 28 апреля, произошла авария маршрутки на трассе "Кривой Рог – Днепр". В результате происшествия пострадали пять человек из 12 находившихся в салоне транспорта. 29 апреля в Покровском районе Кривого Рога, возле 71-й школы, водитель микроавтобуса Opel въехал в маршрутку Mercedes Sprinter №223. В результате аварии пострадали 4 человека.

После смертельных случаев на дорогах с участием пассажирских автоперевозчиков, в Украине начали масштабную проверку маршруток. Правоохранители будут проверять перевозчиков и состояние их транспортных средств, исправность аварийных выходов, а также расположение мест для сидения пассажиров. Также полицейские будут осуществлять проверку хранения транспортных средств по определенному месту их стоянки и организацию предрейсового контроля технического состояния автобусов.




Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Андрей  (04.05.18 16:10): похоже у водителей маршруток что-то с головами происходит... Ответить | С цитатой
Патрик  (04.05.18 12:00): Ничего себе..как на такой дороге можно еще и заснуть?? Ответить | С цитатой
ПДД  (04.05.18 10:21): Ну что, опять у кого-нибудь хватит ума написать, что виновато качество дороги, а не «мастерство» водилы микроавтобуса? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте