Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

8 и 9 мая – без партийной символики и провокаций

8 и 9 мая – без партийной символики и провокаций

Пиар на ветеранах и провокации запрещенной символикой – то, чего боятся активисты Днепра.

Коммунистическая символика и георгиевские ленточки вне закона, напоминает в преддверии 8 и 9 мая председатель общественного совета Олег Мороз. Да и любая символика, кроме государственного флага в эти дни не нужна, уверен активист.

«Уважайте ветеранов, а не удовлетворяйте свои политические амбиции, - обращается Мороз к предствавителям всех политических партий. – Ведь ни одна политическая партия не имеет никакого отношения к этому празднику».

В прошлом году провокаций избежать не удалось, в этом году их тоже уже активно готовят, уерен член общественного совета Геннадий Войтов. Поэтому различные общественные организации уже готовятся и собирают команды по 10 человек, чтобы в День победы заранее прийти к памятным местам и попросить убрать политические флаги, палатки и воздушные шарики с партийной символикой, заявил активист.

«Порядок удержим, на провокации не поведемся. Будьте толерантными друг к другу и просто помните, что любая война – не повод для конфликтов в нашем городе. У нас есть и ветераны Второй мировой, и афганцы, и атошники, давайте просто уважать наших воинов», - призывает Мороз.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Евгения  (26.04.18 22:12): господин Мороз, один не скромный вопрос, 9 май - день победы над фашисткой Германией, великий и исторический день в истории, каким простите боком к нему афганцы (при всем уважении) и атошники? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте