Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
04:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Правоохранители Днепра учили школьников избегать конфликтов в ученической среде

Правоохранители Днепра учили школьников избегать конфликтов в ученической среде

26 апреля инспекторы ювенальной превенции Шевченковского отделения полиции и Днепровского отдела полиции рассказали ученикам 7-х классов городской школы № 52 о недопущении жестокости и насилия среди детей.

Инспекторы ювенальной превенции Александра Ященко и Мирослава Горяева говорили с детьми о толерантности и терпимости, о том, что каждый ребенок имеет право быть собой.

Полицейские призвали школьников не допускать жестокость и насилие среди детей, а также привели примеры школьного буллинга и ответственности, которую уже понесли некоторые подростки за свои действия.

В конце встречи представительницы закона рассказали детям об уголовной и административной ответственности, которую могут нести дети в возрасте от 14 до 18 лет. Мирослава Горяева отметила, что почти во всех случаях за детей до 18 лет ответственность несут их родители.


Gorod.dp.ua на Facebook.


СМІ  (29.04.18 21:24): На пів порожній зал. Рівень організаторів!!! Тема серйозна. Не видно директора, замісників, психолога, соціального педагога, вузьких предметників, керівника фізвиховання, лікаря, тощо - які безпосереднь відповідають за недопущення буллінга. Якраз він, чи не найбільше, знищує імунітет дитини, що формується в основному до 14 років (психіка...) А це практично є у кожній школі. Щось потрібно міняти??? На такому ж рівні там і виховна робота та і викладання предметів. Ответить | С цитатой
Читатель  (26.04.18 16:49): Посмотрите на щит одухотворённые лице семиклассников. Судя по фото, дети прониклись услышанным до глубины души))) хоть бы уж не позорились, ракурс другой взяли для того Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте