Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре жители дома 5 лет просят починить крышу

В Днепре жители дома 5 лет просят починить крышу

Крыша, как решето. Люди 5 лет просят чиновников перекрыть кровлю. Но их не слышат. А вот в соседнем доме крышу обновляют раз в два года. Почему так — разбирались Детали.

Потолок в квартире Инны держится на добром слове. Все через дырявую крышу.

- Вот смотрите какие у нас дыры, когда снег в городе? Заливает постоянно, - говорит она. С чердака все льется в квартиры.
У нас плесень трещины, сам потолок рушится падает вот. Запах стоит - отравиться можно, - говорит жительница дома №5 по ул. Краснопольской Нина Голубицкая.

С такой крышей люди живут не первый год. Рассказывают, что заявления уже писали не один раз, но чиновники говорят, что денег нет. Рядом такой же дом. Ему тоже 60 лет. Состояние не лучше, но крыша не течет. Его капитально перекрывают раз в 2 года. В 2018-м он тоже в списке на ремонт. Раиса Стародубец рассказывает, с 2015-го их крышу уже дважды капитально ремонтировали. Первый раз - за счет самих жильцов, второй - помогли городские чиновники.

В "Жилсервесе-2" Деталям пообещали - кровлю на Краснопольской 5А отремонтируют. Правда, не капитально. И сделают это летом.

Это будет текущий ремонт там, где у нас протекает крыша на сегодняшний день. Она не вошла в титул капремонта.

Капитально же отремонтировать крышу возможно только в следующем году. Если люди письменно обратятся к чиновникам.

Еще один способ - починить крышу за свой счет. А после жилсервис сделает жителям перерасчет квартплаты.

Gorod.dp.ua на Facebook.


сергей  (20.04.18 08:47): Крышу сделаем, смотрите https://youtu.be/OWNS2X5wyAI Ответить | С цитатой
анел  (20.04.18 06:27): У нас анекдотическая ситуация. В соседнем подъезде крыша протекает, а на нашем 3 раз перекрывают за последние 2 года. И кто выполняет работы ни Жилсервисе низнают ни Горжилуправлении. Ответить | С цитатой
Talk  (20.04.18 05:09): Я в ужасе. 5 лет просить. И не сделать самому за все это время. Течет же тебе, грибок у тебя. Сделай себе комфортно, сухо и тепло. Но нет. Я буду ждать 5 лет. Пока снова ничего не произойдёт. Ужас. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте