Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Задержали троих мужчин, которые в течение всей ночи нападали на жителей Днепра

Задержали троих мужчин, которые в течение всей ночи нападали на жителей Днепра

Правонарушители подъезжали к своим жертвами, брызгали в глаза своих жертв из баллончиков, грабили и скрывались.

19 апреля около 4:00 на улице Макарова, 25, правоохранители задержали троих мужчин, которые в течение всей ночи нападали на жителей Днепра. Во время патрулирования полицейские обнаружили автомобиль ZAZ Vida, в котором находились злоумышленники. Об этом сообщает Информатор с места события.

«Ночью на линию «102» поступило сразу несколько сообщений о разбойном нападении. Люди рассказывали, что на них нападали трое мужчин. Злоумышленники брызгали в глаза своих жертв из баллончиков, отбирали имущество, а затем садились в машину и уезжали. Все заявители описывали автомобиль ZAZ Vida, который мы разыскивали в режиме патрулирования. Проезжая по улице Макарова, мы увидели именно такой автомобиль», — рассказал Виктор Карлов, полицейский.
По словам правоохранителей, в задержанном автомобиле находились мужчины, подозреваемые в разбойных нападениях. Злоумышленники не стали опираться, и при досмотре в их автомобиле действительно нашли вещи, которые не принадлежат молодым людям.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Инспектор патрульной полиции Антонина Григоренко сообщила, что при обыске автомобиля правоохранители обнаружили телефон, который не принадлежал подозреваемым мужчинам. В машине также находились электрошокер, балончик и раскладной нож, которые злоумышленники использовали для нападения на своих жертв.

«Все трое потерпевших опознали подозреваемых», — пояснила Антонина Григоренко. Мужчин доставили в Шевченковское районное отделение полиции для выяснения обстоятельств происшествия.



Электрошокер и нож, обнаруженные в автомобиле
Электрошокер и нож, обнаруженные в автомобиле
Подозреваемые не оказывали сопротивления
Подозреваемые не оказывали сопротивления

Gorod.dp.ua на Facebook.


ооо  (19.04.18 14:03): Таких сразу казнить. В течение 72-х часов. Публично. Под камерами ТВ. А затем в течение недели - двух транслировать по всем каналам ТВ и повторять репортажи по радио и Интернет. Судя по словам силовиков, даже самые наглые и циничные бандиты боятся казни. А посему, устраивая такие акции, есть надежда, что беспредел криминалитета пойдет на убыль. Но: сволочным дЭпутатам, ПрЭзЫдЭнту, националистам, олигархам ... начхать на проблемы обывателя. Они охраняемые, как и их семьи. Ответить | С цитатой
Жорик  (19.04.18 13:42): Стыдливо прикрывает рукой лицо своей иной национальности. Ответить | С цитатой
Цыган  (19.04.18 09:01): Тупые, просто тупые грабители Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте