Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 15 июня 2025
08:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

За первый квартал 2018 года в местные бюджеты Днепропетровщины собрано почти на 1 млрд. грн. больше чем в прошлом году

За первый квартал 2018 года в местные бюджеты Днепропетровщины собрано почти на 1 млрд. грн. больше чем в прошлом году

Доходы местных бюджетов Днепропетровской области за январь - март 2018 года составили 5 млрд. 519,7 млн гривен.

Доходы местных бюджетов Днепропетровской области за январь - март 2018 года составили 5 млрд. 519,7 млн гривен, что на 963 млн. гривен больше аналогичного периода 2017 года. Об этом сообщила и.о. начальника ГУ ГФС в Днепропетровской области Оксана Томчук.

Почти половину поступлений в местные бюджеты Днепропетровского региона обеспечивает налог на доходы физических лиц, его сумма составила 3 млрд. 081,1 млн гривен, что превышает прошлогодние показатели на 679,7 млн. гривен.

Следующей по уровню поступлений является плата за землю. Ее владельцы и землепользователи уплатили в течение трех месяцев 2018 года 860,2 млн гривен.

Замыкает тройку лидеров единый налог. В течение трех месяцев 2018 года упрощенцы области уплатили 572,8 млн гривен, что на 132,9 млн гривен больше уровня прошлого года.

Gorod.dp.ua на Facebook.


NIK  (11.04.18 11:52): Вопрос -Какой ценой и какими способами. Идет игра в одни ворота. НК кодекс работает в одну сторону. Со стороны нашей налоговой службы никакие законы не работают. Никакой поддержки и разъяснений. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Чи потрібно ввести шахи у шкільну програму: думки мешканців Дніпра (опитування) (9)

•  У Дніпрі активізувалися шахраї, які видають себе за контролерів ДТЕК (7)

•  Через аварійний стан: на Старому мосту капітально відремонтують трамвайні колії (6)

•  У Дніпрі патрульні штрафують водіїв-порушників, які паркують свої автомобілі на місцях для людей із інвалідністю. (6)

•  У Дніпрі пройшли чергові рейди проти стихійної торгівлі: виявлено порушників (5)

•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (4)

•  Нову зону відпочинку у Дніпрі розкрадають на очах! (3)

•  У центрі Дніпра активно будують новий діловий комплекс (3)

•  Калинову перетворюють на пустелю? Чому там масово видаляють тополі (3)

•  у Дніпрі триває оновлення трамвайних рейок для запуску низькопідлогових трамваїв (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
60
аварийных лифтов отремонтировали в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте