Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 07 августа 2026
11:29

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Полиция охраны задержала вора, который хотел обокрасть туристическую фирму

Полиция охраны задержала вора, который хотел обокрасть туристическую фирму

В очередной раз сигнализация полиции охраны в Днепропетровской области спасает жилье и помещение от преступных посягательств. Так, на этот раз технические средства охраны помогли сохранить имущество туристической фирмы.

1 апреля в 5 утра группа реагирования Днепровского городского отдела Управления полиции охраны в Днепропетровской области получила от дежурного пульта централизованного наблюдения сигнал тревоги с охраняемого офиса турфирмы, расположенной по улице Академика Вернадского в городе Днепр.

Прибыв на место срабатывания сигнализации, полицейские блокировали объект и начали тщательно обследовать прилегающую территорию. Они заметили разбитое стекло входной двери в офис и неизвестного мужчину, который через поврежденные двери пытался вынести два монитора.

Действуя грамотно и решительно, соблюдая меры личной безопасности, полицейские остановили гражданина.

Задержанным оказался местный житель 1982 года рождения. На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа Соборного отдела полиции и владелец офиса. Следователи выясняют обстоятельства происшествия для вынесения надлежащего процессуального решения.


Gorod.dp.ua на Facebook.


111  (02.04.18 15:33): Бандити сидітимуть в тюрьмах!
В.Ющенко
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  На проспекті Поля п'яний чоловік пошкодив автомобіль, розбив скло на ньому та чіплявся до оточуючих (6)

•  Дніпровський адвокат прокоментував ганебну сутичку поліціянтів з одноногим ветераном війни (5)

•  У Дніпрі п'яна молодь на авто перевернулася на дах і заблокувала будинок: винуватці відмовляються платити (4)

•  Майже 1,4 тисяч правоохоронців отримали підозри у справах ДБР про зраду та співпрацю з ворогом (4)

•  В музеї «Менори» зберігся унікальний експонат, який нагадує про оборону нашого міста у 1941 році (4)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (4)

•  Новий трамвай із кондиціонером, пандусом та відеонаглядом вийшов на маршрут у Дніпрі (4)

•  Колишній ресторан та пам’ятник історії «Стара башта» став справжнім жахом та руїною (3)

•  Нардепи хочуть легалізувати полювання в Україні як розвагу (3)

•  Доходи українців скоротилися до критичного мінімуму, - дослідження (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет назад начали строить "Свечки" на Победе.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте