Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 17 июля 2026
03:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепрянин отправил в посылке самого себя, чтобы ограбить почту

Днепрянин отправил в посылке самого себя, чтобы ограбить почту

Изобретательный вор залез в деревянный ящик и попросил друга отправить его посылкой.

В Харькове суд вынес приговор изобретательному вору, который отправил сам себя посылкой из Днепра, чтобы ограбить почтовые отправления.

Решением Коминтерновского райсуда, опубликованном в Едином реестре судебных расследований, днепрянин был приговорен к трем годам лишения свободы с испытательным сроком в два года.

Как выяснилось в ходе следствия, 21 декабря 2017 года мужчина изготовил деревянный ящик и попросил своего знакомого выслать его почтовым отправлением в Харьков. После этого он забрался в ящик, а "посылку" поместили в грузовик, где лежали другие почтовые отправления.

В дороге злоумышленник выбрался из ящика и с помощью канцелярского ножа раскрыл другие упаковки и украл ноутбук, часы и мобильный телефон на общую сумму в 13 тысяч гривен. А после этого, вместе с добычей, забрался обратно.

Довести до конца преступление изобретательному вору не удалось – в Харькове сотрудники почтового отделения раскрыли его и передали полиции.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Жора  (29.03.18 10:19): Несвежо и не ново.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (9)

•  Жителі Дніпра просять президента країни заборонити скошувати газони (8)

•  «Без розголосу справу знову закриють»: дружина померлого під час ВЛК у Дніпрі вимагає справедливості (6)

•  У місті Самар оголосили нагороду в 50 тисяч гривень за інформацію про вандалів, які осквернили меморіал жертвам фашизму (5)

•  У Дніпрі встановили нові тарифи на воду (4)

•  Дніпровський бізнесмен Вадим Єрмолаєв вважає, що офіцери ГУР причетні до замаху на його родину - відкритий лист бізнесмена (3)

•  Дніпряни вийшли на мітинг через відставку Михайла Федорова (3)

•  У Дніпрі на Словацькій Toyota вʼїхала у трамвай №15, який відлетів у Lanos: кількох людей доставили в лікарню (2)

•  На Дніпропетровщині засуджено чоловіка, який намагався зґвалтувати трьох жінок (2)

•  Серія майнових злочинів у Дніпрі: суд засудив чоловіка до семи років позбавлення волі (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
155
лет назад основали Фельдшерскую школу, сейчас это Медицинское училище.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте