Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре снова перекрыли улицу Гоголя

В Днепре снова перекрыли улицу Гоголя

22 марта коммунальщики вновь перекрыли участок дороги на улице Гоголя. Бригада «Днепрводоканала» работает на месте с самого утра, поэтому водителям приходится искать другие пути проезда в нужную часть города.

Проезд по улице Гоголя перекрыт автомобилями «Днепрводоканала» от улицы Шевченко до улицы Паторжинского. Об этом Информатор сообщает с места события.

Бригада коммунальщиков под руководством мастера участка проводят гидролокацию. Иными словами — прощупывают почву на предмет подтопления, поскольку ранее здесь неоднократно проваливался асфальт.

Как рассказали коммунальщики, тележка с оборудованием — георадар Akula 9000c — способна «просканировать» почву на глубину в 50 метров. После чего места, где возможно образование нового провала, засыпят песком, шлаком и утрамбуют. Информацию о том, как долго улица Гоголя останется перекрыта — узнать не удалось, как и о сроках выполнения работ в целом. Поэтому советуем выбирать альтернативные пути проезда при планировании своих поездок.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте