Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 31 октября 2026
17:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

ИНТЕРПАЙП планирует передать ОСМД Днепра 200 наборов для субботника

ИНТЕРПАЙП планирует передать ОСМД Днепра 200 наборов для субботника

В рамках ежегодной инициативы «Чистый двор с ИНТЕРПАЙП» компания приглашает ОСМД, ЖСК и инициативные группы, которые создают ОСМД навести порядок у себя во дворах.

Проект будет проходить в Индустриальном и Самарском районах Днепра, а также Никополе и Новомосковске.

Компания уже закупила 600 наборов для масштабной уборки. 200 из них организаторы планируют передать ОСМД и ЖСК Днепра. В каждый из наборов входят 2 банки краски, кисти, валики, перчатки и пакеты для мусора.


Чтобы принять участие в проекте нужно пройти регистрацию на сайте, дождаться подтверждения участия, получить набор и вместе с соседями 21 апреля выйти на уборку своего двора.

В Днепре проект поддержали народный депутат Украины Яков Безбах, депутат областного совета Геннадий Есаулов и депутат городского совета Татьяна Каптелова.


«В этом году проект «Чистый двор с ИНТЕРПАЙП» будет проходить уже в третий раз. Мы уверены, что порядок в городе, области, стране начинается исключительно с нас самих. Поэтому ИНТЕРПАЙП приглашает ОСМД, ЖСК и инициативные группы, которые сейчас в процессе создания ОСМД, навести порядок в своих дворах. – отметила депутат Днепровского городского совета, главный врач поликлиники ИНТЕРПАЙП Татьяна Каптелова. – Каждый год количество участников растет. Люди берут инициативу в свои руки. Это положительная тенденция, которая не может не радовать».


По итогам уборки организаторы выберут пять лучших дворов – по два в Днепре и Никополе и один в Новомосковске. Каждый получит сертификат на 5 тыс. грн. в один из строительных магазинов города.

Консультации для участников программы по телефону +38 (067) 567-38-33.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Правий беріг Дніпра на дві доби залишиться без води (10)

•  Лубінець заявив про зрушення у питанні порушень прав людей під час мобілізації й перші тюремні вироки для ТЦК (8)

•  Мирний час наближується: за нього на Афоні моляться дніпровські священники (7)

•  Відібрав телефон та випустив ротвейлерів: у Кривому Розі чоловік утримував сімейну лікарку (6)

•  Дніпровського нардепа обрано президентом! (5)

•  Інопланетні прибульці висадились у Дніпрі! (5)

•  Знову «заднім числом»: у Дніпрі з 1 жовтня, втретє за рік, змінили розмір абонплати за воду (5)

•  «Дронів було 4», — ПВК «Схід» про удар по вокзалу Дніпра (4)

•  У 19 років студентка з Кам’янського відкрила власний масажний салон – хто їй допоміг? (4)

•  16 затриманих, сотні викрадених дронів та десятки мільйонів вилученого майна: на Дніпропетровщині провели масштабну спецоперацію (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
120
лет назад открылось Коммерческое училище

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте