Закрыть Вход на gorod.dp.ua

Имя для входа:
Днепр » Новости города и региона
Регистрация Вход

пт, 21 сентября 2018
05:48
УКР   ENG
НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА  
11.03.2018

Итоги Чемпионата Днепропетровской области по дзюдо среди юниоров и юниорок U21

Итоги Чемпионата Днепропетровской области по дзюдо среди юниоров и юниорок U21

Продолжились соревнования в областном календаре дзюдо. 10 марта в Днепре состоялся Чемпионат Днепропетровской области среди юниоров и юниорок, спортсменов до 21 года.

73 участника с Каменского, Кривого Рога, Синельниково, а также всех клубов и школ Днепра боролись за награды. Всего в ходе первенства было разыграно 13 комплектов медалей:в пяти весовых категориях определились сильнейшие юниорки и в восьми весовых-юниоры.

Отметим, что самыми молодыми медалистами Чемпионата Днепропетровской области в возрастном дивизионе U21 стали: воспитанник криворожской ДЮСШ №9 Павел Мизюкин (тренер Михаил Яловой) и спортсмен из каменской ДЮСШ №4 Александр Шмуляр (тренер Василий Мосьпан). Ребята 2003 года рождения. Павел стал серебряным призером в весе -55 кг, а Саша- бронзовым призером в этой же весовой категории.

В общем, в Чемпионате Днепропетровской области среди юниоров и юниорок боролись все ведущие в этом возрасте спортсмены, за исключением большой группы кадетов, которые в минувший уик-энд представляли наш город на Кубке Европы U18 в Загребе.

На татами СДЮСШОР №6 вышел и мастер спорта международного класса, Чемпион Европы среди кадетов и вице-чемпион Европы среди юниоров Никита Матлашевский, а также ребята, которые в своем активе уже имеют награды с международных кубков и различных национальных чемпионатов - это Гиорги Чохонелидзе, Сергей Востренков, Валерий Крылов, Евгений Кульга, Даниэль Шевченко и многие другие.

Чемпионат Днепропетровской области U21 был отборочным стартом на Чемпионат Украины среди юниоров и юниорок, который пройдет 4-6 апреля в Луцке.

Все результаты Чемпионата Днепропетровской области U21:

ЮНИОРКИ
-48 кг
1.Махота Оксана (Днепр)
2.Головийчук Роксолана (Днепр)
-52 кг
1.Пригова Лиза (Кривой Рог)
2.Супукарёва Виктория (Днепр)
3.Скляр Елизавета (Синельниково)
-57 кг
1.Пригова Екатерина (Кривой Рог)
2.Сурова Анна (Днепр)
3.Кивеня Владимира (Днепр)
-63 кг
1.Танцюра Валерия (Днепр)
2.Козинец Андриана (Днепр)
-78 кг
1.Човгун Екатерина (Кривой Рог)
ЮНИОРЫ
-50 кг
1.Сакундяк Ярослав (Днепр)
2.Калиневич Владислав (Синельниково)
3.Кутузов Владислав (Днепр)
3.Сакундяк Виталий (Днепр)
-55 кг
1.Самко Дмитрий (Синельниково)
2.Мизюкин Павел (Кривой Рог)
3.Полищук Глеб (Днепр)
3.Шмуляр Александр (Каменское)
-60 кг
1.Белоконь Егор (Днепр)
2.Лукавый Игорь (Каменское)
3.Дворник Сергей (Кривой Рог)
3.Ларионов Богдан (Днепр)
-66 кг
1.Хлопецкий Данил (Днепр)
2.Шевченко Даниэль (Днепр)
3.Компаниченко Иван (Днепр)
3.Чабан Даниил (Днепр)
-73 кг
1.Чохонелидзе Гиорги (Днепр)
2.Востренков Сергей (Днепр)
3.Воротеляк Даниил (Днепр)
3.Ефремов Александр (Днепр)
-81 кг
1.Мартынов Дмитрий (Днепр)
2.Кульга Евгений (Днепр)
3.Попович Руслан (Днепр)
3.Вовк Валентин (Днепр)
-90 кг
1.Матлашевский Никита (Днепр)
2.Гениевский Артём (Днепр)
3.Макаров Никита (Днепр)
+100 кг
1.Булавин Ростислав (Днепр)
2.Кучер Дмитрий (Днепр)
3.Крылов Валерий (Днепр)
3.Швед Владислав (Днепр)





Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

copyright © gorod.dp.ua, ЧАО «Сегодня Мультимедиа», ТРК Украина
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте