Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 30 июля 2026
01:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Дорожная полиция Днепропетровщины помогла водителям, попавшим в снеговые заметы

Дорожная полиция Днепропетровщины помогла водителям, попавшим в снеговые заметы

Во время сложных погодных условий дорожная полиция контролировала состояние дорог области, передавала информацию соответствующим службам, выявляла автомобили, которые попали в снежные заносы.

Так, 1 марта на трассе М-04 на проезжей части патрульные обнаружили грузовой автомобиль МАN. Его водитель сообщил, что транспортное средство сломался. Вместе с соответствующими службами мужчине помогли убрать грузовик с дороги и обеспечили свободный проезд для других автомобилей. Также полицейские заметили еще один грузовик, водитель которого не справился с управлением, и съехал в кювет. Полицейские вызвали спецтехнику, которая помогла вытянуть транспортное средство.

В тот же день на пост дорожной полиции на трассе Днепр - Кривой Рог обратились граждане, которые сообщили, что возле села Светлогорское автомобиль Daewoo Lanos съехал в кювет. Патрульные сразу прибыли на место происшествия. Информация подтвердилась. Как оказалось, автомобиль занесло на скользкой дороге и водитель не справился с управлением. В машине находилась семья с 2 детьми. Полицейские помогли вытянуть транспортное средство.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (11)

•  У Дніпрі борг містян за послуги водопостачання та водовідведення перевищив 792 млн грн (9)

•  У Дніпрі під час «бусифікації» на ж/м Калинівський-6 лунали постріли: що пишуть соцмережі та що кажуть в поліції (6)

•  СБУ затримала у Дніпрі агента рф, який активував для ворога понад 1000 систем Starlink (6)

•  Знищені гаражі та побиті оселі через вибухи без тривоги: у Павлограді люди вийшли на мітинг, щоб домогтися компенсацій (5)

•  Дніпропетровщина — лідер за смертністю в Україні (4)

•  Нардепи хочуть легалізувати полювання в Україні як розвагу (4)

•  У Солоному облаштують Алею слави за 6 мільйонів гривень (4)

•  Місце легендарного пічника у Дніпрі зайняли офісники (4)

•  Заборгували 2,5 млн грн: кому у Дніпрі відключать воду та каналізацію (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
60
аварийных лифтов отремонтировали в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте