Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
17:38

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Уже два месяца в Кривом Роге работает единственный в Украине ЦНАП-трансформер

|«« «« »» »»|

Уже два месяца в Кривом Роге работает ЦНАП на колесах. Авто-трансформер выезжает в отдаленные районы города. Его услугами уже воспользовались около 2 тысяч человек, рассказал председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

«Приблизить админуслуги к людям - такую задачу ставит перед нами Президент Украины Петр Порошенко. Сейчас Днепропетровщина - лидер по количеству ЦНАПов и технических новаций в них. Так, есть уникальный мобильный офис ЦНАП в Каменском и авто-трансформер в Кривом Роге. Услугами последнего уже воспользовались почти 2 тысячи человек», - сказал Валентин Резниченко.
Аналогов криворожскому ЦНАПу на колесах еще нет в Украине. За считанные минуты грузовик превращается в современный офис админуслуг.

«С помощью пульта раскладываем авто. Натягиваем потолок, стены, расставляем мебель. Внутри - все, как в обычном офисе. Есть электричество, система отопления, компьютерная техника, кондиционер», - рассказал водитель ЦНАПа-трансформера Федор Кучеренко.
Авто-ЦНАП курсирует отдаленными районами Кривого Рога. О визите специалистов жителей предупреждают заранее, делают объявления.

«Если бы не этот чудо-автомобиль, пришлось бы ехать в город, тратить деньги на проезд, сидеть в очереди. Здесь все быстро, удобно», - поделилась посетительница Виктория Фартушная.
Одновременно там могут находиться до 15 человек. Прием ведут 4 специалиста.

«В выездном ЦНАПе можно зарегистрировать бизнес, недвижимость, оформить прописку. Всего более 130 услуг», - рассказала заместитель руководителя ЦНАПа Людмила Зеленская.
На счету ЦНАПа-трансформера уже более 30 выездов. В планах города - приобрести еще один такой офис админуслуг на колесах.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Джонни  (01.03.18 11:13): Автобот или деспетикон? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте