Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 28 августа 2026
09:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Жителей области предупреждают: надвигаются снегопады и гололедица

Жителей области предупреждают: надвигаются снегопады и гололедица

Сегодня на Днепропетровщине ожидаются усиление ветра, метели и снежные заносы. При таких погодных условиях, выходя на улицу, следует быть особенно осторожными.

Правила безопасности во время штормового предупреждения напомнили в управлении гражданской защиты ДнепрОГА.

«На Днепропетровщину надвигаются южные циклоны. В ближайшие дни они будут сопровождаться сильным снегом, местами - метелями и снежными заносами. Усилится и ветер - до 17-22 м/с. На дорогах ожидается гололедица. В такую погоду следует быть особенно внимательными и соблюдать правила безопасности», - рассказали в управлении гражданской защиты.

Специалисты предупреждают - сильный ветер и метель могут разрушить рекламные щиты, поломать деревья и повредить электросети. Поэтому не следует приближаться к домам, рекламных щитам и различным сооружениям.

Возможны и заносы на дорогах.

«Услышав о штормовом предупреждении, следует по возможности ограничить передвижение. Откажитесь и от поездок на собственном авто. Переходите улицу только в установленных местах и будьте бдительны - при таких погодных условиях повышена вероятность ДТП», - добавили в управлении ДнепрОГА.

В случае необходимости звоните 101.

Жирный арктический русский дракон замораживает Европу прямо сейчас

Gorod.dp.ua на Facebook.


Жители ж/м Красный Камень.  (27.02.18 12:27): Миша. На Красном Камне нужно чистить не только ул.Коробова Ответить | С цитатой
Николай  (27.02.18 10:57): Не забудьте сообщить Лысенко М. что нужно почистить пешеходные дороги, а то он забывает. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (26)

•  Офіційно 1526-й. У Статуті Дніпра змінили рік заснування міста (21)

•  Хабарі за «потрібні» висновки ВЛК та мільйонні активи: на Дніпропетровщині судитимуть голову військово-лікарської комісії (11)

•  Фейк: військовозобов'язаним чоловікам заборонили евакуюватись із Дніпра (11)

•  В ЄС роз'яснили ситуацію з Резерв+ для українок (10)

•  У Дніпрі вдруге зійшов з рейок новий трамвай (6)

•  На Дніпропетровщині представник ТЦК взяв 4 тисячі доларів за службу у тилу: що вирішив суд (5)

•  У Дніпрі на Монастирському острові з’явилась фотозона до 35-річчя Незалежності України (4)

•  Жителі ігнорують баки: у Дніпрі новий сміттєвий майданчик оточили гори відходів (3)

•  Безбар’єрність цифрових сервісів — складова цифрової трансформації Дніпра (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
лет рынку Озерка.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте