Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
22:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре отменили популярные маршруты, которые нечем заменить

В Днепре отменили популярные маршруты, которые нечем заменить

26 февраля департамент транспортного горсовета принял решение сократить маршруты курсирующие в поселок Слобожанское. Три маршрута изменят свою конечную остановку.

Альтернативы данным маршрутам пока что нет. Об этом Информатор сообщает, ссылаясь на пресс-службу городского совета.

«Сегодня утром по «инициативе» департамента транспорта горсовета целый огромный микрорайон — Слобожанский, остался без транспортного сообщения. Самый популярный маршрут, связывающий поселок с центром Днепра, сокращен до улицы Совхозной. Таким образом, нескольким десяткам тысяч людей придется на полчаса дольше ехать в центр города, на работу и учебу. Пока мы открываем и накатываем маршруты, департамент вредит жителям и рушит. Сейчас разбираемся в вопросе, как это откатить», — сообщил у себя на Facebook председатель профсоюза автомобилистов и автоперевозчиков Днепра Михаил Тонконогий.

В пресс-службе городского совета объяснили, что маршруты сократили, потому как поселок Слобожанское не является частью города. Альтернативы данным маршрутам не существует, жителям необходимо искать способ добираться домой самостоятельно, используя автобусы с пересадками.

Маршруты, которые сократили:

- №59, курсировал от улицы 8-го марта до площади Сторамостовой;
- №115, курсировал от площади Демьяна Бедного до улицы Василия Сухомлинского;
- №116, курсировал от жилмассива Тополь до улицы 8-го марта.

Теперь эти автобусы будут доезжать только до улицы Василия Сухомлинского, но не до поселка Слобожанского.

Gorod.dp.ua на Facebook.


ватним марамоям  (12.03.18 08:50): те що в слобожанськаму крімінальнАж-а сторила "налоговий рай"та підгодовує місцевих - медичний ФАКт!! але ДАЛІ ТАК НЕ БУДЕ!! за перехід КОРДОНУ з містом ДНІПРО кожен мешканець рая буде платити по 100грн.(інваліди та діти по 90..) Ответить | С цитатой
Гонимый  (06.03.18 23:40): https://krclip.com/video/Gv_utPvOnDs/%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%B E%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D1%83%D0%BA%D0%BB%D0%B0-%D0 %BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0.html Ответить | С цитатой
Синему жителю  (06.03.18 14:18): Оставлю это здесь просто для информации, поскольку Вы с уверенностью пытаетесь скормить заведомо не правдивую информацию по сетям п.г.т. Слобожанское.
1. Электрические сети. На самом деле весь посёлок запитан от подстанции Днепропетровского РЭС, который находится в г. Подгородное. Из города запитаны только несколько новых домов, от подстанции кислородного завода.
2. Водоснабжение. Тут действительно вода подается со стороны г. Днепра. Но есть и ветка со стороны с. Чумаки, правда очень небольшой производительностью.
3. Канализация и водоотведение. Стоки с п.г.т. Слобожанское частично принимают сети Горводоканала, частично по напорной магистрали идут в г. Новомосковск.
4. Тепловодоснабжение. На территории п.г.т. имеются 2 газовых котельных, которые отапливают дома (раньше они же подавали и горячую воду, но это было очень давно). Тепловых магистралей со стороны г. Днепр нет.
5. Газоснабжение. Идёт по магистрали высокого давления с Самаровского газового хозяйства, находящегося в п.г.т.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
Житель  (06.03.18 13:31): Для тех, кто не в теме и разных халявщиков: до прихода мэра и его команды на месте города была пустыня и полуразрушенный мост. На месте пригородов были болота.
Благодаря слаженной работе молодой команды город уже отстроили, запустили маршрутки, которые дорожают на благо жителям, провели даже в пригороды с нуля свет и воду, научили письменности - пусть тепер платят. Ещё пенсионеров научат английскому, смогут тогда зарабатывать на еду переводами хороших новостей от мэра на английский и латынь (для потомков). Вот над мостом ещё надо поработать и конечно проложить гиперлупп в диёвку.
В проекте - сделать Киев пригоородом Днепра, пусть платит за пользование инфрастуктурой, ведь киевстаром пользуются жители Днепра.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 4
хе-хе  (05.03.18 17:00): в свете новых сказок филатов стало интересно глянуть прозорро по слобоажнскому. буквально первые закупки:

Поточний ремонт мереж зливової каналізації
_https://prozorro.gov.ua/plan/UA-P-2018-01-18-016326-b
Поточний ремонт каналізаційних мереж смт Слобожанське
_https://prozorro.gov.ua/plan/UA-P-2018-01-18-016358-b

и как юридически возможно, чтоб слобожанское чинило сети, которые им не принадлежат?
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
Сионист  (05.03.18 13:24): С аэропортом определились. Теперь вот транспорт подтянут. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
ДНДЗ  (05.03.18 11:05): а в это время Власти Каменского не возражают против отделения Карнауховки
http://gorod.dp.ua/dz/news.php?id=141526

и не разводят истерик, как это делает Филатов
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
Юра-Днепр  (05.03.18 06:46): Зарегистрированные предприятия вне города плотят налог 0.5% а войдя в состав города они будут Филатову платить от 5% за землю и 12% от прибыли итд итд Там зарегистрированные МЕТРО,ЭПИЦЕНТР,АГРО-СОЮЗ,итд Деньги летают кучами мимо кармана нашего мера и Киева..Вот и задача по средствам народа нагнуть ихнюю громаду так что бы они согласились войти в состав Днепра и плотить деньги в нужную кассу.Вот и вся тайна товарищи,а наши люди наивные как дети, им сказал Мер бред какой то, и они дружно обсасывают тут сидят жалуются друг другу)))У меня плохая новость Вас просто ипут как лохов...и люди всё хавают, аж за ушами трещит)))Вот така херня малята люби хлопчикы й дивчата Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
kis-kis  (04.03.18 22:18): Как всегда, всё для людей. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
ваті  (04.03.18 12:09): НАШЕ МІСТО НАЗИВАЄТЬСЯ Д Н І П Р О (читай ЗАКОН) а не "днєпґ" та же з ждівською картавою гнусавістю...Досить вже впарювати москальський"новояз"(Орвелл1984) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  »  »|
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте