Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
17:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

UkraineInvest и «Агентство развития Днепра» договорились о дальнейшем сотрудничестве

|«« «« »» »»|

В Днепре прошел двухдневный семинар «Практические аспекты привлечения прямых иностранных инвестиций и сопровождения инвесторов». Его провели UkraineInvest - Ukraine Investment Promotion Office совместно с ULEAD с Европой /ULEAD with Europe. Днепр на мероприятии представляло КП «Агентство развития Днепра».

Участниками мероприятия также стали представители инвестагентства из Донецкой, Запорожской, Луганской, Николаевской, Харьковской и Херсонской областей. После первого дня мероприятия представители UkraineInvest лично познакомились с командой «Агентства развития Днепра».

Стороны определили совместный план действий по работе с иностранными инвесторами и преодоления препятствий на этом пути.

«UkraineInvest уделяет особое внимание сотрудничеству с регионами, ведь построение эффективной коммуникации является залогом дальнейшего успеха. Сегодня мы видим большой инвестиционный потенциал в регионах, который нужно развивать», - отметила заместитель директора UkraineInvest Ульяна Хромяк.

Коллег из других регионов Украины заинтересовал опыт создания индустриального парка Industrial Forpost - масштабного инвестиционного проекта, внедряет «Агентство развития Днепра» в районе Слободского проспекта. Директор агентства Владимир Панченко и руководитель проекта Елена Иваницкая представили проект и ответили на вопросы.

Справка: UkraineInvest является консультационно-совещательным органом, подчиненным Кабинету Министров Украины, который координируется Правительственным уполномоченным по вопросам инвестиций, первым заместителем министра финансов Оксаной Маркаровой.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Алекс  (14.02.18 15:21): "в районе Слободского проспекта" - ви це серйозно?
Це де в нас такий є? Зробили переклад (незрозуміло навіщо), так ще й кривий переклад...
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте