Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
18:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Звездная романтика»: как интересно провести День влюбленных в планетарии

«Звездная романтика»: как интересно провести День влюбленных в планетарии
Фото: Андрей Шушпан

В этом году Днепровскому планетарию исполняется 50 лет. В связи с юбилеем все желающие приглашаются на празднование Дня влюбленных под звездным куполом, где каждого посетителя ждет праздничная программа и масса незабываемых сюрпризов.

Праздничная программа на День всех влюбленных в Днепровском планетарии будет очень насыщенной. Об этом рассказал директор планетария Сергей Линговский на пресс-конференции в медиацентре Информатора.

«Уже традиционно сложилось, что 14 февраля Днепровский планетарий проводит праздник, который называется «Звезды для влюбленных». Стоит отметить, что данное мероприятие получило свою «путевку в жизнь» именно в нашем планетарии. Здесь мы начали проводить сеансы на 14 февраля, и сейчас все наши коллеги подхватили эту идею и активно ее используют во всех планетариях Украины. В нашем планетарии это будет сеанс, в котором мы расскажем, как во Вселенной встречаются двое людей, как способствуют этой встрече звезды, почему это происходит, какие звездные события помогают тому, чтобы два человека встретились и между ними возникла любовь», — рассказал Сергей.

Влюбленные чаще всего смотрят на звездное небо, мужчины обещают своим женщинам «достать звезду с неба». В нашем планетарии это возможно. Мы предоставляем возможность законно оформить подарок звезды на небе.

14 февраля будет три сеанса для влюбленных — 18:00, 19:00 и 20:00. То, что у нас будет интересно, — нет никаких сомнений. Билеты на сеанс можно приобрести в интернете. Также 14 февраля мы начинаем проект «Брак за сутки» совместно с Министерством юстиции. Мы уже не первые в городе, кто этим занимается. Первое торжественное бракосочетание под звездным куполом планетария состоится уже в этот День всех влюбленных в 13:00.

Видео: Денис Карпенко

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте