Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
08:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре убийцу милиционера приговорили к пожизненному лишению свободы

В Днепре убийцу милиционера приговорили к пожизненному лишению свободы

В Днепре прокуратура добилась наказание в виде пожизненного лишения свободы для мужчины за убийство милиционера.

В сентябре 2010 года ранее судимый 45-летний мужчина в состоянии наркотического опьянения прибыл на центральный автовокзал в городе Днепре, держа в сумке пистолет "ZORAKI-MOD.914 - S" и около 133 мл опия ацетилированного. Поведение гражданина вызвала подозрение у работников милиции, в результате чего они предложили ему пройти в помещение опорного пункта для проверки документов. Осознавая, что во время личного досмотра и досмотра его вещей правоохранителями будет обнаружено огнестрельное оружие и наркотики, злоумышленник произвел несколько выстрелов в сторону милиционеров. От полученных травм один из пострадавших скончался на месте - другому была вовремя оказана медицинская помощь.

Приговором Кировского районного суда г. Днепропетровска мужчина признан виновным в совершении уголовных преступлений, предусмотренных ст.348, ч.2 ст.115, ч.2 ст.15 ч.2 ст. 115, ч.1 ст.263 и ч.2 ст.309 УК Украины (убийство работника правоохранительного органа, умышленное убийство; законченное покушение на умышленное убийство; незаконное обращение с оружием; незаконное приобретение, хранение, перевозка наркотических средств) и назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 15 лет.

Не согласились с решением суда ни обвиняемый, ни прокурор, который, в свою очередь, требовал более сурового наказания.

Апелляционный суд Днепропетровской области полностью поддержал позицию прокуратуры области и отменил приговор суда первой инстанции, назначив обвиняемому наказание в виде пожизненного лишения свободы.

Gorod.dp.ua на Facebook.


eloy  (06.02.18 16:57): более 7-ми лет прошло с момента совершения преступления - абсолютно очевидного !!! - до момента оглашения приговора!! и это не какое-то сверхсложное расследование. о чём можно вообще говорить, о какой нормальной работе судов?! если этому обдолбаному макоеду не могли семь лет вынести приговор Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
СантаБарбара  (06.02.18 13:58): И что, теперь всю жизнь кормить этого нара?
Дали бы ему укол яда, а ему сказали что это для расслабления
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте