Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
07:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Патрульные задержали мужчин, причастных к краже металла

Патрульные задержали мужчин, причастных к краже металла

4 февраля, около 3:00 ночи на спецлинию 102 поступило сообщение о подозрительных лицах у одного из домов на улице Немировича-Данченко. Заявитель сообщал, что неизвестные что-то выносят из подвала.

Патрульные сразу прибыли по указанному адресу. Обследовав прилегающую территорию, инспекторы обнаружили, что из вентиляционного отверстия подвала дома выдвинуты металлические трубы. А неподалеку они нашли и задержали 2 мужчин, которые пытались спрятаться. Рядом с ними лежали 4 трубы. На руках и одежде граждан были заметны следы грязи и ржавчины.

На место происшествия полицейские вызвали следственно-оперативную группу и доставили задержанных в Самарское отделение полиции для выяснения всех обстоятельств происшествия.

В тот же день, около 19 часов на спецлинию 102 поступило сообщение о том, что на улице Степной в Новоалександровке неизвестные срезают водосточные трубы.

Патрульные прибыли на место происшествия и с помощью местных жителей задержали 3 мужчин, которых обнаружили возле автомобиля «Богдан» 211010. В открытом багажнике транспортного средства лежал самодельный газовый резак. Неподалеку патрульные нашли разрезанные водосточные металлические трубы.

На место происшествия инспекторы вызвали следственно-оперативную группу и доставили задержанных в Днепровское отделение полиции.





Gorod.dp.ua на Facebook.


СантаБарбара  (06.02.18 12:54): Интересно трубы сняли действующие? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте