Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
11:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском убили таксиста, подозреваемый задержан

В Каменском убили таксиста, подозреваемый задержан

Около 1:30 ночи 4 февраля женщиной-сторожем в районе Верхних садов на Баглее был обнаружен труп местного таксиста. Мужчину – инвалида (отсутствие ног), подрабатывавшего частным извозом на «ВАЗ», зарезали.

По словам источника, мужчина работал сам на себя. Его автомобиль можно было часто увидеть на отстое на станции Баглей и Соцгороде.

С помощью служебной собаки Пако подозреваемый в убийстве был обнаружен и задержан в районе места совершения преступления. Он отстирывал от крови одежду. Задержанный ранее судим.

По имеющейся информации, ценные вещи и деньги из машины убийца не взял, однако пропал видеорегистратор.

Как удалось узнать журналисту «Событие», таксисту было нанесено 4 ножевых в сердце и три в голову. Конфликт, по предварительной информации, произошел из-за нежелания пассажира такси расплачиваться за поездку.

Gorod.dp.ua на Facebook.


yum  (05.02.18 19:27): За такие убийства должна быть смертная казнь и все, посмотрите тогда насколько сократятся такие случаи, все равно этот отморозок безнадежен для общества, даже как налогоплательщик, толку с него ноль, разве что от него родиться такой же идиот, и быть может есть какой то шанс что он будет лучше, и будет таки платить налоги которых у нашего государства больше всего в мире. Ответить | С цитатой
AL  (05.02.18 13:21): И все таки не хватает высшей меры наказания за такие зверства! И я не о пожизненном, которое и так в редких случаях дают. Ответить | С цитатой
Патрик  (05.02.18 13:05): Боже...В какой стране мы живем..изверги, а не люди.. Убить инвалида...Ужас.. Ответить | С цитатой
555  (05.02.18 12:11): шакалы позорные за 3 рубля готовы прирезать, только не надо тут рассказывать про безработицу и прочие сказки. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте