Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 28 сентября 2026
00:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В этом году на Днепропетровщине в Prozorro зарегистрировали более 10 тысяч лотов

В этом году на Днепропетровщине в Prozorro зарегистрировали более 10 тысяч лотов

В январе 2018 года в системе электронных госзакупок Prozorro зарегистрировали более 10 тысяч лотов. За последние два года их количество увеличилось в пять раз, сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

«Количество зарегистрированных в Prozorro лотов постоянно растет. Больше становится и предпринимателей, которые хотят сотрудничать с государством и пользоваться электронной системой. За два с половиной года работы сервиса бизнесмены убедились: он удобный и максимально прозрачный. Такими и должны быть государственные закупки», - отметил Валентин Резниченко.

В январе 2018-го на Днепропетровщине в Prozorro зарегистрировали более 10 тысяч лотов, тогда как в январе 2016-го - лишь около 1,9 тысячи.

Активнее всех через электронную систему работает ДнепрОГА. В этом году - более 3 тысячи лотов на сумму 2,1 миллиарда гривен. Также в лидерах Днепр - 1,7 тысячи лотов на 1,7 миллиарда гривен.

В августе 2015-го Днепропетровская ОГА одной из первых в Украине перевела госзакупки в систему Prozorro. По итогам 2017 года ДнепрОГА заняла первое место по завершенным торгам среди облгосадминистраций. В прошлом году она завершила более 21 тысячу торгов.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Кривому Розі п'ятеро у формі з битами напали на багатодітного батька: що кажуть у ТЦК (16)

•  «Менора» запрошує на нову виставку картин (7)

•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (6)

•  У Дніпрі з’явились нові численні сукки (4)

•  «Можливе здорожчання до 20%». Чи побільшало товарів на прилавках магазинів у Дніпрі та яка ситуація з цінами (3)

•  У Дніпрі поскаржились на маршрутчика, який відмовившись везти пенсіонерку, кинув у неї грошима (3)

•  Вихованець «Дніпра» увійшов до десятки футбольних легенд України, але відмовився грати за збірну (3)

•  Нідерланди передали Дніпропетровщині енергетичне обладнання (3)

•  В Дніпровсько-Орільському заповіднику знайшли загублені вуха (3)

•  Скільки Дніпру коштували нові стовпчики, якими перекрили парковку біля ДНУ, та навіщо їх встановили (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
55
лет назад был открыт Дом архитектора.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте