Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 07 октября 2026
02:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Продолжается набор в муниципальный лагерь для пожилых людей «Золотой век» на 2018 год

Продолжается набор в муниципальный лагерь для пожилых людей «Золотой век» на 2018 год

В Днепре продолжается набор на 2018 год в бесплатный муниципальный лагерь «Золотой век» для пожилых людей. Первый заезд стартует уже 15 января.

Проект позволяет людям почтенного возраста отдохнуть, оздоровиться и хорошо провести досуг.

Для записи на регистрацию необходимо обратиться по телефону горячей линии: +38 (067) 550-06-70, и узнать дату и время подачи документов.

Для регистрации при себе необходимо иметь оригинал и копию паспорта, идентификационного кода, пенсионного удостоверения.

Обязательные условия для отдыха в лагере «Золотой век»: городская регистрация в Днепре, наличие пенсионного удостоверения, возраст от 55 лет. Посетить пансионат можно один раз в год при наличии свободных мест.

Подать документы граждане могут по адресу: Днепр, ул. Старокозацкая, 58 (бывшая ул. Комсомольская), по четвергам и пятницам с 10:00 до 16:00, предварительно записавшись на прием по телефону горячей линии +38 (067) 550-06-70.

Справка. Лагерь «Золотой век» - бесплатный социальный проект для пожилых людей.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (19)

•  Дніпровський майстер макетів відтворив красу, яка колись була в Дніпрі (6)

•  У прифронтовій Васильківці – сплеск мародерства (4)

•  Станцію метро Металургів закриють (4)

•  Легкоатлетка Ярослава Магучіх з Дніпра — найкраща спортсменка вересня за версією НОК України (3)

•  Сьогодні у деяких регіонах планується відключення світла для всіх категорій споживачів (2)

•  До суду скеровано справу щодо підприємця з Кривого Рогу, який в обхід санкцій поставив електрообладнання до рф на понад 11,5 млн грн (2)

•  У Дніпрі все ж таки провели тендер на ремонт будинку, який вже давно демонтували! (2)

•  Винуватець жахливої ДТП в Кривому Розі уникнув тюрми, пообіцявши задонатити на ЗСУ 663 тисячі гривень (2)

•  Магістри Дніпра працюють над збереженням та відновленням унікальних вітражів (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет назад был создан техникум промышленного транспорта.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте