Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 06 августа 2026
15:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В 2018 году в Днепропетровской области оценят квалификацию 93-х судей местных и апелляционных судов

В 2018 году в Днепропетровской области оценят квалификацию 93-х судей местных и апелляционных судов

Высшая квалификационная комиссия судей Украины в 2018 году планирует провести квалификационную оценку на соответствие занимаемой должности 1060 судей Украины. Из которых 93 служителя Фемиды — из нашего региона.

Об этом говорится на официальном сайте ВККС. Информация о принятии Комиссией решения о назначении проведения соответствующего оценивания будет сообщена на официальном сайте Комиссии.

Напомним, что решением Высшей квалификационной комиссии судей Украины от 20 октября 2017 года назначено проведение оценки соответствия занимаемой должности 999 судей местных и апелляционных судов. Процедура оценивания продолжается.

Со списком судей, которые в течение этого года должны пройти квалификационную оценку, можно ознакомиться по ссылке: https://vkksu.gov.ua/userfiles/doc/ko18.pdf

Пресс служба апеляційного суду Дніпропетровської області

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Новий трамвай із кондиціонером, пандусом та відеонаглядом вийшов на маршрут у Дніпрі (9)

•  На проспекті Поля п'яний чоловік пошкодив автомобіль, розбив скло на ньому та чіплявся до оточуючих (6)

•  Дніпровський адвокат прокоментував ганебну сутичку поліціянтів з одноногим ветераном війни (5)

•  Нардепи хочуть легалізувати полювання в Україні як розвагу (4)

•  У Дніпрі п'яна молодь на авто перевернулася на дах і заблокувала будинок: винуватці відмовляються платити (4)

•  Майже 1,4 тисяч правоохоронців отримали підозри у справах ДБР про зраду та співпрацю з ворогом (4)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (4)

•  В музеї «Менори» зберігся унікальний експонат, який нагадує про оборону нашого міста у 1941 році (4)

•  Колишній ресторан та пам’ятник історії «Стара башта» став справжнім жахом та руїною (3)

•  Доходи українців скоротилися до критичного мінімуму, - дослідження (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет парку Шевченко

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте