Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 26 июля 2025
03:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В центре Днепра с балкона бросали петарды прямо на головы прохожим

В центре Днепра с балкона бросали петарды прямо на головы прохожим

Во время празднования новогодних праздников регулярно происходят различные ситуации, которые ставят под угрозу жизни людей.

В большинстве случаев все эти истории связаны с чрезмерным потреблением алкоголя или использованием пиротехнических средств. В этом году в Новогоднюю ночь в Днепре также произошел один из таких случаев.

В самом центре города, на улице Михаила Грушевского в жилом доме за зданием театра "Крик" компания молодых людей решила поделиться радостью наступления Нового года, бросая на головы прохожим петарды.

Видео опубликовал днепрянин Александр Пономаренко на своей странице в соцсети. По словам мужчины, одна из петард взорвалась прямо на крыше припаркованного автомобиля.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Чего лазить в 24-00?  (04.01.18 12:00): Ставьте на стоянку! Вот упоротые Ответить | С цитатой
местный житель  (04.01.18 09:17): Люди, пора умнеть.Мы на самом низком уровне развития. Надо лично нам меняться. И таких, как витек, это тем более касается. Не важно, какая власть, на нельзя кидать петарды на голову согражданам, нельзя кидать окурки мимо урны, нельзя харкать на пол, необходимо каждому придерживаться порядка. Многие уверены, что порядка здесь не будет никогда, а я уверен - будет, если люди этой территории и страны возьмутся за ум. В США 100 лет назад было даже хуже, но поменялись люди, и все изменилось. Необходимо всем нам браться за ум - чем быстрее, тем лучше. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Antigop  (03.01.18 12:48): Они специально кидали, а не "хотели поделиться новогодним настроением". Специально, игрались в войнушку, соревновались между собой в скольких людей попадут. Я был в том доме на другом балконе. Слышно было как они орали - "вон по тому кидай!". И ржали. Ответить | С цитатой
анел  (03.01.18 10:48): Придурки, а еслиб травмировали кого? Или не дай Бог в коляску с ребенком попали. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Хм  (03.01.18 10:27): Надо было им обратку с РПГ Ответить | С цитатой
Днепропетровск  (03.01.18 08:09): это не дебилы, это хуже. Ответить | С цитатой
VitЁk  (02.01.18 23:14): Ну и шо. Новый год блять Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (8)

•  Про роботу автобусів №6К та №9К (6)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (6)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
19
млрд. гривен бюджет Днепра на 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте