Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 05 июня 2026
18:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре за несвоевременное представление декларации судья заплатит штраф 850 гривен

В Днепре за несвоевременное представление декларации судья заплатит штраф  850 гривен

Судья Днепропетровского окружного административного суда несвоевременно подал декларацию.

Касногвардейский районный суд признал виновным судью в совершении административного правонарушения, связанного с коррупцией, по ч.1 ст.172-6 КУоАП (несвоевременное представление без уважительных причин декларации лица, уполномоченного на выполнение функций государства или местного самоуправления).

Установлено, что судья Днепропетровского окружного административного суда, в нарушение требований Закона Украины «О предотвращении коррупции», без уважительных причин несвоевременно подал декларацию лица, уполномоченного на выполнение функций государства или местного самоуправления, за 2016 год.

Суд поддержал позицию прокуратуры Днепропетровской области и наложил на судью наказание в виде 850 грн штрафа. Не согласившись с таким решением, судья подал апелляционную жалобу.

Постановлением Апелляционного суда Днепропетровской области судья все же вынужден уплатить штраф за совершение административного правонарушения в размере 850 грн.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Она  (27.12.17 13:50): А у нас в организации за подобное постановление суда уволили сотрудника. Ответить | С цитатой
Да уж  (27.12.17 13:39): Его официальная зарплата аж за целые ... пол дня. Ответить | С цитатой
Украинец  (27.12.17 13:17): И смех и грех, ей Богу.
Судью то главное как жалко, на что ж он жить теперь бедный будет, последние крохи отбираете изверги.
Ответить | С цитатой
Судья  (27.12.17 13:06): Я вот теперь испугался и всегда буду своевременно подавать декларацию, ведь 850 грн. неподъемная для меня сумма. Ответить | С цитатой
Эко  (27.12.17 11:28): И что делают, ироды! Последние штаны с судьи! Аж 850грн! Беспредел просто... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «МАФам місце не на вулицях, а на перших поверхах будівель!» - вважають архітектори Дніпра (7)

•  У Дніпрі військовослужбовців ТЦК викрали чоловіка, а коли йому стало погано, викинули його біля смітника (7)

•  Мовний скандал у гімназії Дніпра: вчителька вигнала з класу доньку військових через зауваження за викладання російською (6)

•  Викрито мешканця Дніпропетровщини, який знімав на відео для спецслужб рф військові гелікоптери та передавав дані про винищувачі (5)

•  Розбещував рідних доньок: колишній священик із Дніпра отримав 10 років ув'язнення (3)

•  Газонокосарка ледь не вбила 55-річного мешканця Дніпра (3)

•  50 пошкоджених будинків і понад 2,1 тисячі вибитих вікон. Філатов розповів про чималі руйнування житлового фонду після нічної атаки (3)

•  Набережну Дніпра хочуть відремонтувати за майже 17 млн грн: що планують зробити (2)

•  Ботсад Дніпра постраждав від юних вандалів (2)

•  Популярна TikTok-блогерка з Дніпра загинула у моторошній ДТП на Кіровоградщині (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Историческому музею

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте