Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 07 июня 2026
01:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В каких районах Днепра чаще грабят квартиры

В каких районах Днепра чаще грабят квартиры

Квартирных краж стало больше. По сравнению с 2016 годом в Днепре количество ограблений возросло на треть. Самый активный сезон для воров — летние отпуска и зимние каникулы.

Грабят преимущественно в Чечеловском и Шевченковском районах, говорят полицейские. Взламывают замки, проникают через балконы, лоджии и окна.

Под охраной более 12 тысяч объектов города. Впрочем, злоумышленников это не останавливает — правоохранители зафиксировали 600 тысяч попыток заблокировать систему сигнализации, сообщают Детали.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Назар  (26.12.17 10:33): Что нам говорят наши власти ? Мы идём у Еуропу, а шо там ?
Легализованное короткоствольное оружие то есть пистолеты. Даже в прибалтийских странах граждане владеют этим правом. Плюс закон "мой дом - моя крепость" преступник которого застал хозяин в своей квартире может только упасть на пол и с поднятыми руками просить вызвать полицию.
В нашей стране есть две категории граждан которые вооружены это власть и криминал. пора давать оружие и простым законопослушным гражданам.
Ответить | С цитатой
AaA  (24.12.17 08:20): MPAK!!! Ответить | С цитатой
***  (23.12.17 13:00): Растет преступность - значит законы нужно ужесточать!От 5лет по 185 с конфискатом,а не до 3 условно с залогом*** Ответить | С цитатой
правдоруб  (22.12.17 23:52): класс. давайте введем рейтинги. прорекламируем лучших по профессии. реальный шаг в сторону цивилизованного развития государства Ответить | С цитатой
Макс  (22.12.17 16:35): Вменяемый Закон об оружии и изменения в УК могут кардинально изменить статистику. Ответить | С цитатой
Юрист  (22.12.17 16:33): Кража - тайное хищение имущества, грабёж открытое. Учите матчасть! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі військовослужбовців ТЦК викрали чоловіка, а коли йому стало погано, викинули його біля смітника (11)

•  Мовний скандал у гімназії Дніпра: вчителька вигнала з класу доньку військових через зауваження за викладання російською (11)

•  Викрито мешканця Дніпропетровщини, який знімав на відео для спецслужб рф військові гелікоптери та передавав дані про винищувачі (7)

•  «МАФам місце не на вулицях, а на перших поверхах будівель!» - вважають архітектори Дніпра (7)

•  Газонокосарка ледь не вбила 55-річного мешканця Дніпра (4)

•  50 пошкоджених будинків і понад 2,1 тисячі вибитих вікон. Філатов розповів про чималі руйнування житлового фонду після нічної атаки (3)

•  Розбещував рідних доньок: колишній священик із Дніпра отримав 10 років ув'язнення (3)

•  У Дніпрі прокуратура через суд зобов’язала знести незаконну автостоянку (2)

•  У Дніпрі через ракетний удар сильно пошкоджено підприємство з виробництва повітряних кульок (2)

•  Ботсад Дніпра постраждав від юних вандалів (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
90
лет тому назад начали строить Набережную

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте