Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
17:43

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В ДнепрОГА ожила сказка для более 7 тысяч детей Днепропетровщины

|«« «« »» »»|

В ДнепрОГА настоящий аншлаг. Здесь ожила сказка, наполнив детские сердца радостью и верой в чудеса. В течение недели 7 тысяч детей Днепропетровщины посмотрят новогодний интерактивный спектакль «Путешествие из сказки в сказку».

Дети странствуют вместе с любимыми героями, в мир детства с удовольствием окунаются и взрослые, сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

«На этой неделе в ДнепрОГА происходят настоящие новогодние чудеса. Трибуны меняются на пряничные домики и волшебные деревья, в коридорах админздания слышен детский гам, – рассказал Валентин Резниченко. – В этом году в большом зале устроили для малышей яркое и необычное представление, которое увидят тысячи мальчишек и девчонок».

«Путешествие из сказки в сказку» – это встреча с любимыми персонажами, которые дарят праздничное настроение. Вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой, Бабой-Ягой, Снеговиками дети путешествуют через три сказки – «Щелкунчик», «Нарния» и «Алиса в стране чудес».

«Это настоящее шоу-праздник. Дети с первой секунды погружаются в игру и до последнего верят в чудеса. Это происходит только тогда, когда сказка идет из сердца артиста», – рассказал режиссер-постановщик спектакля Александр Глумов.

Сцена ДнепрОГА объединила 12 актеров из разных театров Украины. Они харизматичные и с фанатизмом отдаются игре.

«Новый год - это праздник, в который случается невероятное. Мы дарим малышам возможность увидеть свою мечту, почти прикоснуться к ней. Вместе с детьми в чудеса верят и взрослые. Они вспоминают свое детство - когда нет проблем, когда сбываются желания», – уверен главный герой Дед Мороз.

Сказочные персонажи говорят, выступают в админздания впервые, но место для чуда не имеет значения.

«Дети везде одинаковы. Они одинаково реагируют на наши игры, поднимают ручки, читают заклинания. Поэтому здание не имеет значения для атмосферы праздника», - поделилась Снегурочка.

Новогоднее представление длится час и рассчитано на детей от 3 до 14 лет.

«Баба-Яга совсем не страшна, а положительная и прикольная. Сказка очень понравилась. Спасибо всем, кто ставил. Круто!» – поблагодарила десятилетняя переселенка из Донецка София Долина.

Спектакль «Путешествие из сказки в сказку» пройдет также 13-го, 14-го и 15-го декабря.

Gorod.dp.ua на Facebook.


как обычно  (18.12.17 10:14): вопрос-почему об этом пишется по окончанию? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Спасибо  (12.12.17 23:45): Были. Великолепное представление. Ярко, празднично, интересно! Спасибо всем, кто организовал. Ответить | С цитатой
житель  (12.12.17 19:28): в какое время начало, сколько стоит и для всех или только спец категорий детей?? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте