Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
15:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепровские пятиборцы завоевали «золото» на всеукраинском чемпионате

Днепровские пятиборцы завоевали «золото» на всеукраинском чемпионате

Днепровские спортсмены завоевали общекомандное «золото» на всеукраинском чемпионате среди юниоров по пятиборью, который прошел в Харькове. В общей сложности с соревнований наша команда привезла шесть медалей.

Об этом сообщили в управлении молодежи и спорта ДнепрОГА.

«От области на соревнования ездили пять спортсменов. Больше всего отличились Владислав Рыдванский и Руслан Мосейкин. Вместе они завоевали шесть медалей для нашей команды», - рассказала директор Днепропетровской областной школы высшего спортивного мастерства, заслуженный тренер Украины Дина Мифтахутдинова.

Руслан Мосейкин в командном зачете завоевал две золотые медали. В личном же – получил «серебро» в юниорской и «бронзу» в молодежной подгруппе.

Спортсмен Владислав Рыдванский завоевал два «золота» в личном и командном зачете.

«Воспитанник областной школы высшего спортивного мастерства Владислав Рыдванский завоевал 243 очка по фехтованию, 293 очка по конному спорту. Также он хорошо проявил себя в плавании и беге со стрельбой, где завоевал 301 и 599 очков соответственно. Обошел представителей своей команды и харьковского спортсмена», - добавила Дина Мифтахутдинова.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Стоик  (06.12.17 20:59): Молодцы!!! Так держать. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте