Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 16 июля 2026
09:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Свободные от страха, свободные от насилия: В Днепре начали новый набор на курсы самообороны для женщин

Свободные от страха, свободные от насилия: В Днепре начали новый набор на курсы самообороны для женщин

Участие бесплатное.

25 избранниц в течение трех месяцев будут заниматься физической подготовкой, а также пройдут групповую терапию с психологом. Организатор курсов Анна Мягких подчеркивает: психологическая помощь такая же важная, как и спортивные тренировки. Программа включает в себя одно занятие в неделю по самообороне и одну встречу психотерапевтической группы. Курсы начнутся 14 декабря, к этому времени у желающих есть возможность зарегистрироваться. Это можно сделать на странице Общественной организации "Гендерный Клуб Днепр", или написав на почтовый ящик Genderclubdnipro@gmail.com.

Gorod.dp.ua на Facebook.


re-re  (05.12.17 10:35): Учат женщин не замуж выходить, быть хозяйками, опорой мужа, хранительницей очага, а быть агрессивными мамками-одиночками, независимыми мегерами с комплексами самоутверждения на дорогах.
Люблю в женщине ЖЕНЩИНУ, а не вечностремяющуюся к уравниловке.
Да как не тренируй её, здоровенный бугай, получив даже в пах, только озвереет. А вот если рядом с женщиной будет МУЖЧИНА-ЗАЩИТНИК, то детина трижды подумает о последствиях.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
911  (05.12.17 10:02): Ну да, это же проще, чем готовить оперов и бороться с преступностью.
Делается все, чтобы народ бежал из этой страны.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (8)

•  Жителі Дніпра просять президента країни заборонити скошувати газони (7)

•  «Без розголосу справу знову закриють»: дружина померлого під час ВЛК у Дніпрі вимагає справедливості (6)

•  У Дніпрі встановили нові тарифи на воду (5)

•  У місті Самар оголосили нагороду в 50 тисяч гривень за інформацію про вандалів, які осквернили меморіал жертвам фашизму (4)

•  Без вихідних, у будь-яку погоду та цілодобово. У Дніпрі аварійні бригади забезпечують стабільну роботу водопроводу та каналізації (4)

•  У Карпатах врятували туристів з Дніпропетровщини, що заблукали (4)

•  Знайшов картку ПриватБанку та 5 днів ходив по магазинах: як солдат витратив понад 33 тисячі (2)

•  На Дніпропетровщині засуджено чоловіка, який намагався зґвалтувати трьох жінок (2)

•  Українці зберігають темп купівлі золотих злитків, у травні куплено майже 19 кг (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет парку Шевченко

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте